[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Pirelli Scorpion Verde

Опубликовано: 05.09.2018

видео Pirelli Scorpion Verde

Pirelli Scorpion Verde

Pirelli Scorpion Verde - шины, которые подходят для внедорожников и кроссоверов. Производится из экологически чистых материалов и не содержат ароматических масел в составе резиновой смеси, это оказывает малое воздействие на окружающую среду, обеспечивая при этом высокий уровень комфорта и безопасности.



Протекторный слой произведен из большого количества силики (диоксида кремния). Подобный состав гарантирует высокую ходимость покрышки. Так же в состав резиновой смеси входят полимеры нового поколения, которые придают шине эластичность и обеспечивают оптимальное пятно контакта с дорогой. Протектор с асимметричным ненаправленным рисунком, состоящих из четырех продольных канавок и сетью разнонаправленных канавок гарантирует эффективный отвод воды из пятна контакта, низкое сопротивление качению и экономию топлива. Оптимальный шаг блоков рисунка протектора обеспечивает низкий уровень шума в салоне.


Pirelli Scorpion Verde All Season Plus

Так же данная модель доступна в технологии Run-Flat от 18 диаметра. По итогам теста, проведенного 2016 году журналом «За рулем» автошина заняла 4 место и получила оценку «отлично». Pirelli Scorpion Verde показала хороший тормозной путь на сухой дороге и отличный на мокрой и высокую устойчивость к аквапланированию.


Tyre Pirelli Scorpion Verde ● Summer Tyres ● Oponeo™

Модель Pirelli Scorpion Verde устанавливается в первичной комплектации на AUDI Q7,Q3, A8, VOLVO XC90, VOLKSWAGEN TOUAREG GP, TIGUAN, AMAROK, MERCEDES GLE AMG, MERCEDES GLE COUPE, MERCEDES ML CLASS, FORD EDGE, BMW X5, X6, NISSAN QASHQAI, NISSAN NAVARA, SKODA KODIAQ, TOYOTA RAV4, MITSUBISHI OUTLANDER, MITSUBISHI L200, MITSUBISHI PAJERO, OPEL MOKKA, TOYOTA HIGHLANDER, LEXUS RX, KIA SORENTO, MAZDA CX-5, HONDA CR-V, CHEVROLET NIVA, LIFAN X60, UAZ PATRIOT.

 
 
rss