[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Фискальный регистратор Штрих-Light ФР-К

Опубликовано: 05.09.2018

видео фискальный регистратор Штрих-Light ФР-К

Обзор фискального регистратора Штрих М ФР К

Фискальный регистратор Штрих-Light-ФР-К предназначен для эксплуатации на кассовых узлах с ограниченным рабочим пространством. Компактный размер фискального регистратора позволяет сэкономить рабочее пространство. Быстрая загрузка чековой ленты обеспечивает легкое обслуживание. Фискальный регистратор готов к использованию сразу после установки, при этом не требуется дополнительных настроек.



Прочный корпус, надежная конструкция Штрих-Light-ФР-К, наличие автоматического отрезчика ленты обеспечивают защиту от механических воздействий, удобство и простоту использования, а так же длительный срок эксплуатации.

Фискальный регистратор Штрих-Light-ФР-К прост в обслуживании. Наличие системы EasyLoad позволяет быстро осуществлять замену чековой ленты. Ремонт вышедших из строя элементов осуществляется за короткое время.


Штрих М Light Фр к Драйвер

Благодаря автоматизированной системе печати документов фискальный регистратор Штрих-Light-ФР-К позволяет печатать квитанции оригинального дизайна. Возможна настройка внешнего вида квитанций путем изменения размера и начертания шрифта, вставки графических изображений.


Аппаратная модернизация кассы ШТРИХ-LIGHT-ПТК

Совместимость

Обмен данными с ПК в ШТРИХ-LIGHT-ФР-К реализован на базе протокола и драйвера, единых для всех фискальных регистраторов компании ШТРИХ-М.

ККМ выполняет следующие операции

Продажа, возврат продажи, покупка, возврат покупки Продажа за наличные Продажа в кредит/за безналичный расчёт (до трёх типов оплаты) Учёт денежных сумм Начисление беспроцентной надбавки и скидки Умножение цены на количество товара Подсчет суммы сдачи Подсчет промежуточных итогов Подсчет общих итогов Расчет процентной надбавки и скидки на всю квитанцию Сторнирование операции (частично и полностью) в открытой квитанции Внесение денежных сумм Аннулирование квитанции Выплаты денежных сумм, не связанные с покупкой Формирование отчетных документов: суточных отчётов, отчётов по отделам и т.п. Повтор печати последнего документа Формирование кратких и полных отчетов Снятие показаний денежных и операционных регистров с автоматическим выводом на печать Повтор печати последнего документа Гашение денежных и операционных регистров (суточный отчёт с гашением) с автоматическим выводом на печать Печать текстовой информации Печать графики (например, логотипов) и т.д.
 
 
rss