[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Купить Thorvik в Краснодар по отличной цене в интернет-магазине Арсеналтрейдинг

Опубликовано: 05.09.2018

Thorvik – новый бренд ручного инструмента и пневматического оборудования компании «Прайд». Эта компания более 20 лет посвятила работе с качественным инструментом, поставляя его на рынок и России и стран СНГ.

Линейка Thorvik стала воплощением накопленного опыта и площадкой для реализации новых идей. Все инструменты изготовлены на современном оборудовании в Тайване и Индии, технологии отвечают жёстким требованиям как отечественных (ГОСТ) так и международных (DIN) стандартов.

износостойкая легированная хромованадиевая сталь; закалённая хромомолибденовая сталь; матовое хромоникелевое покрытие для защиты инструмента от сколов; рукоятки инструментов и пневматического оборудования прорезинены для надёжного хвата.

Изделия торговой марки Thorvik – выбор как профессиональных механиков, так и домашних мастеров и автолюбителей. Все инструменты проходят строжайший контроль качества на собственной испытательной лаборатории. Уверенность в качестве продукции позволяет компании гарантировать бесперебойную работу инструментов в течение десяти лет. Исключение — силовое и пневматическое оборудование, на которое действует гарантия сроком один год.

 
 
rss