[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Бензопила Husqvarna 240 + доп. цепь в комплекте

Опубликовано: 05.09.2018

видео Бензопила Husqvarna 240 + доп. цепь в комплекте

Обзор бензопилы Husqvarna 142 от пользователя

Бензопила цепная Husqvarna 240

идеально подходит для выполнения небольших работ, например для спиливания веток, распиловки дров и других работ по хозяйству, проста в использовании и оснащена системой легкого запуска двигателя.



Встроенные технические решения делают ее удобной и достаточно мощной для частного использования.

Двигатель с технологией X-Torq® отличается повышенной экологичностью за счет существенно сниженного количества выбросов, а также экономит топливо.

Особенности бензопилы Husqvarna 240

Технология двигателя X-Torq® экономит потребление топлива во время работы и снижает количество выхлопов в соответствии с самыми современными требованиями по безопасности окружающей среды. Комбинированное управление дроссельной заслонкой/остановкой двигателя обеспечивает легкий запуск и снижает риск нестабильной работы двигателя.


Система Husqvarna X Torq: Бензопила Husqvarna Н 236 (H236 H-236) в Минске

Система очистки воздуха Air Injection - центробежная система очистки воздуха для снижения износа и увеличения промежутков между чистками фильтра. Установленный сбоку на корпусе натяжитель цепи - боковое натяжение цепи делает ее регулирование быстрым и легким.


Производство Husqvarna

Антивибрационная система LowVib® - эффективные антивибрационные элементы (демпферы) поглощают вибрацию, защищая руки и кисти пользователя от негативного воздействия Топливоподкачивающий насос облегчает запуск. Цепной тормоз приводится в действие силами инерции.

Эргономичный корпус из ударопрочных материалов делает бензопилу Husqvarna 240  удобной и надежной. Дополнительная цепь в комплекте.

 
 
rss