[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Сантехника Mariani (Италия) купить недорого в Акванет.Ру

Опубликовано: 05.09.2018

видео Сантехника  Mariani (Италия) купить недорого в  Акванет.Ру

Сантехника GESSI Италия, коллекция смесителей iSpa

Основанная в Милане в 1965 году компания Remer Rubinetterie , выпускающая продукцию под торговой маркой Mariani , делает ставку на постоянное усовершенствование технологической базы своего производства и использование инвестиционных технологий. Компания Remer никогда не шла в ногу со временем – она опережала время, внедряя передовые технологии, которые способны сказать новое слово в мире сантехники. 



При взаимодействии с S.T.S.R – компанией, специализирующейся на технологических разработках при выпуске керамических дисковых и термостатических картриджей , душевых переключателей и электронных компонентов, фирма Remer Rubinetterie разработала ряд технологических решений полностью итальянского происхождения, призванных придать дополнительную ценность обычному оборудованию водоснабжения, сделав ее эксплуатацию более простой и увеличив срок службы как изделий, используемых в общественных местах, так и предназначенных для частных помещений. 


Сантехника HATRIA (Италия)

Одной из таких инноваций является сенсорная технология TOUCH-ME, появление которой позволило вывести на рынок линию смесителей с принципиально новыми характеристиками. Эта технология позволяет включать и выключать воду простым прикосновением к смесителю. Нововведение создает особую степень комфорта на кухне. Во время приготовления пищи хочется избежать прикосновений к смесителю руками после чистки рыбы, замешивания теста или резки мяса. С новой технологией достаточно просто легкого касания тыльной стороной ладони или локтя, чтобы открыть воду. В результате смеситель остается чистым и его нет необходимости мыть. И это не единственная уникальная разработка компании. 


FALPER сантехника - видеообзор

В изделиях под брендом Mariani Rubinetterie  применяются такие эксклюзивные разработки, как устройство цветного освещения с турбинным движком, электронный таймер с пьезоэлектрической кнопкой активации и так далее. Не удивительно, что смесители от Remer, которые не только разрабатываются, но и полностью изготавливаются в Италии (заводы компании находятся между Миланом и Бергамо), уже оценили потребители на разных континентах. Продукция с успехом продается в 130 странах. 

Для производства больших объемов продукции компания создала широкую сеть производственных мощностей, делая при этом упор на инвестиции в разработку новых технологий производства. Весь процесс создания продукта выполняется непосредственно на предприятии, начиная с разработки дизайна, проектирования и моделирования изделий. Все смесители и электронные приборы, произведенные под маркой Mariani, имеют дополнительную гарантию качества.

 

 
 
rss