[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Датинг-партнерка Smartbucks.ru

Опубликовано: 05.09.2018

Всем привет. Сегодня вы прочитаете мой пост, посвященный онлайн знакомству, одной проверенной мною партнерской программе Smartbucks.ru и всему тому, что мы величаем иностранным словом «dating». Иногда мы как-то враждебно относимся к забугорному интернет маркетингу: у них все лучше, а наши интернет-бизнесмены, не имея своих идей, все оттуда воруют. С другой стороны не все так плохо. Когда я только-только столкнулся с датингом и адалтом на РУси, у меня была куча вопросов к этикету и политике партнерских программ, которые не вызывали особого доверия. То тебе выплаты задержут, а то нагрубят в саппорте. А куда жаловаться? Любимой жене или соседу?

К счастью, в наше время практикуется новая «буржуйская» тенденция отношений между партнеркой, веб-мастером и самим клиентом. Как бы мы не обзывали америкосов, а за такую стратегию можно и похвалить наших иностранных онлайн соотечественников. Верите или нет, я загадал самому себе, что если мой конверт на любой русской датинг партнерке достигнет отметки 1:57, буду писать и чествовать компанию безвозмездно. У меня были-то всего три нормальные датинг партнера, а такой конверт получился только на Smartbucks.ru. Ну буду исполнять то, что пообещал.

Примечательно то, что я застал эту партнерку в старых красках, я имею ввиду дизайн и 4 сайта для знакомств. Изначально я просто дал компании шанс, так как все выводы и заметки приходится делать самому. Я, конечно, доверяю мнениям моих любимых блогов для web-masters, но и сам не чужд поэкспериментировать. Вначале моей работы я лил понемножку трафа на выбранные ресурсы. В то время как дизайн основного сайта оставлял желать лучшего, сами датинг-сайты были сделаны красиво. Об этом и сказал конверт, с 1k уников вышло 1:57! Считайте сами. Я вначале и не поверил, что буду писать именно про Smartbucks.ru. Но партнерка продолжала меня удивлять жирным конвертом. И вот с недельку назад здесь сделали качественный редизайн главного сайта. С таким дизом, высоким конвертом и богатыми промо-материалами можно соперничать с любыми русскими датинг-проектами.

Плюс к этому разработали свежий мега лэндинг. Даже у самого руки потянулись зарегаться. Секса тут как у солдата махорки. Потом вспомнил про то, что я человек сексуально не озабоченный и перестроился на хладнокровное созерцание сайта. Попотели дизайнеры и прогеры для своих клиентов. Несмотря на то, что лэндингу всего неделя — тут уже больше 20k посетителей. Я лично полагаю, что настало время датинг партнерок, и если сегодня они еще могут увеличивать базу своих пользователей и теснить конкурентов, то скоро эта музыка закончится. Ниша онлайн знакомств быстро переполняется. В принципе для веб-мастера это хорошо, конкуренция всегда стимулирует эрогенные зоны прогресса. А теперь к фактам.

Выставляя 3 смс по 10 $, веб-мастер может ожидать хороших барышей. Сайты Smartbucks.ru правда легко привлекают внимание и за них не стыдно. Но в отличие от того же адалта, когда ребилл уже превратился в миф, на сайтах СмарБакса люди будут не один день тратить свои деньги. Для этого работают специальные люди с богатым воображением, которые могут поддеть клиента на крючок и убедить его в том, что красивым девушкам нужно не только стишки писать, но и дарить онлайн подарки. В том случае, если клиент хочет, чтобы к нему набивалось больше секс-партнерш, пусть он поднимает свой рейтинг за деньги.

А весь этот заманчивый сервис будет увеличивать заработок веб-мастера. К примеру, с моего трафа активировался один клиент, который просто сорит деньгами на сайте. И поверьте, что я не особо против. Получаю свои 75% и лью дальше! Если по любому поводу у вас возник вопрос, стучите в саппорт Smartbucks.ru. Еще не будучи здесь полноценным партнером, я удивился быстрой реакции и внятным ответам саппорт-команды. Коллеги, если про что-то я забыл, заходите на сайт и читайте новости. А я пока продолжаю работу, всем поклон.

До связи!

 
 
rss