[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Модернизация

Опубликовано: 05.09.2018

видео Модернизация

МОДЕРНИЗАЦИЯ! СТРЕЛЬБА ОЧЕРЕДЯМИ ИЗ ПУШКИ CLASH OF CLANS

   Для повышения производительности грузоподъемного оборудования и максимальной загруженности проводят его модернизацию, которая включает обширный спектр работ по улучшению функциональности техники. С целью оптимальной реализации производственных задач на предприятиях выполняют реконструкцию старого оборудования, призванную обновить узлы и механизмы, при этом, сэкономив на покупке новой техники.



   Виды работ по модернизации

Реконструкция крановой установки предусматривает изменение главных параметров грузоподъемного оборудования. Все работы выполняются специализированной компанией, имеющей свидетельство о членстве в саморегулирующейся организации, имеющей право на их производства. Модернизация объединяет несколько видов работ, в частности:


Модернизация Radiotehnika S-90. Часть 1: Обзор и недостатки

- реконструкцию электрооборудования с установкой дополнительных опций и заменой всех устаревших электрочастей . В процессе работ оборудование оснащают ограничителями грузоподъемности, частотными преобразователями, системами радиоуправления;

- реконструкцию механической части, которая включает усиление либо замену металлоконструкций.

   В каких случаях проводят модернизацию

Реконструкцию грузоподъемного оборудования проводят по проекту специализированной фирмы в тех случаях, когда требуется:

- увеличение пролета мостовых кранов, удлинение стрелы, увеличение грузоподъемности;

- изменение типа привода;

- перевод крана на другой вид управления;

- изменение скорости подъема или передвижения.

В процессе разработки проекта модернизации учитывают степень износа оборудования, наличие различного рода повреждений и коррозию металлоконструкций.

   Позвоните нам, по любому удобному Вам телефону, или отправьте заявку, в форме ниже и договоритесь о бесплатном выезде нашего специалиста на объект, для подробной консультации и точной сметной стоимости оборудования и работ.  Специалисты кранового завода "КранСталь" имеют большой опыт монтажный, сервисных работ и модернизации кранов. Мы рады новым клиентам!

 
 
rss