[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Новый Porsche 911 Carrera 2017

Опубликовано: 06.09.2018

видео Новый Porsche 911 Carrera 2017

Porsche 911 Turbo S 2018 Драйв за 18 миллионов

Модель Porsche 911 Carrera 2017 — долгожданное обновление популярного спорткара. Автомобиль, производимый вот уже более 50 лет, до сих пор является визитной карточкой немецкого производителя. Для новинки инженеры компании, знакомой во всем мире в первую очередь своей неувядающей изобретательностью и оригинальным подходом к «продолжению рода», постарались на славу, пускай даже и не прибегли к тотальному изменению экстерьера, интерьера и не потянулись к переосмыслению былых достижений. Возможно, для всего этого потребуется какое-то время, еще как минимум последующие лет 5-10.


DT Test Drive — Porsche 911 Turbo S (₽ 15 млн.)

Краткая информация о модели 911 Carrera

Модель спорткара немецкого производства стала третьим готовым продуктом для компании в ее истории. Правда, ее можно запросто назвать и вторым в силу того, что полноценным автомобилем 550-ую модель мало кто называет, разве что просто хорошим транспортным средством, вместе с которым можно было участвовать в гонках в 50-ых гг.


Новый Porsche 911 Turbo S за 16 миллионов. Спорткар на каждый день.

А вот первым авто, выпущенным автоделами из Порше, стала 356-ая модель, которую, собственно, и сменила 911-ая спустя полторы декады лет. «356» — это авто с двумя дверьми, которое относится к классу спортивных автомобилей. «911» (также двухдверный) сегодня выпускается в кузове купе, кабриолет и тарга.

Экстерьер Порше 911 Каррера

История 911-ой модели, бесспорно, богатая, как, впрочем, и любой другой, производимой «поршеанцами» (или «поршнями», но это слово в данном контексте звучит, честно, не так весомо, наоборот, немного грубо). На одно только это дело у нас ушла бы целая статья, а то и сразу две, поэтому мы оставляем его на ваше собственное изучение.

Porsche 911 Carrera , как показано на фото, остается верным себе прежнему. Автомобиль изменился лишь отчасти, по крайней мере, знакомые черты в его внешности сохранились. Это называется необходимая корректировка прежних достижений — доведение до совершенства и без того совершенных форм.

Так, можно запросто утверждать о том, что новинка порадует поклонников заметной (но не «эпатажной») серьезностью узнаваемого экстерьера. Также стоит заметить, что светотехника повлияет на это дело не в последнюю очередь: изменятся фары головного света: теперь несколько светодиодов будут отвечать за хорошую видимость на дороге в темное и «туманное» время суток, чтобы повысить безопасность всех, кто находится в салоне.

Интерьер Porsche 911 Carrera

Внутри салона Порше 911 Каррера можно заметить только две вещи. Впрочем, мы имеем в виду то, что вы, если хорошо знакомы с данной моделью немецкого спорткара, запросто обнаружите их. В общем, поклонники в обязательном порядке при осмотре салона увидят знакомые очертания и тут же обнаружат проведенные изменения, коих, если уж серьезно, на поверку оказалось немного. Конечно, мы берем во внимание тот факт, что разработка новинки до сих пор ведется в стане немцев.

Внутреннее убранство по-прежнему привлекает комфортом и оригинальным стилем. Вместе с комфортом инженеры предлагают повышенную безопасность, а вместе со знакомым и неподражаемым дизайном — лаконичность. Хотя «Лакония» уже давно сопровождает все продукты, выпущенные под брендом Porsche, на этот раз «спартанские условия» придутся по нраву тому человеку, кто захочет испытать себя с их помощью, а после — понять, что без это никак не обойтись.

В тесноте, да не в обиде — это не про 911-ую модель. Свободного пространства для водителя и пассажиров в ней будет более чем достаточно, чтобы полноценно насладиться поездкой, даже на далекие расстояния. Усовершенствованная мультимедийная система, кажется, сыграет в этом не последнюю роль. Наличие же в таких местах, как подлокотники, установленных специальных гнезд для сопряжения смартфона с системой мультимедиа или просто для его зарядки удовлетворит все насущные потребности человека современного, привыкшего к технике во всех ее проявлениях и готового действовать на пару с ней повсеместно и без промедления.

Технические характеристики обновленной модели спорткара

А технические характеристики Porsche 911 Carrera , как и цена на него, окончательно убедят любого водителя, не понаслышке знакомого с творениями немцев, приобрести новинку. Автомобиль способен будет разогнаться на максимальной мощности до уровня 400 лошадиных сил. Чтобы разогнать свою скорость до 100 км/ч, ему потребуется каких-то 4 с. При этом объемы топлива, которые спорткар будет потреблять, составят не более 7-8 литров, в зависимости от «нагрузок».

Конкуренты: Mercedes E-class Coupe , Lexus LC 500, Chevrolet Camaro, Audi S5, BMW M6 GT3, Ford GT II, Lexus SC.

Начало продаж в России и цена новинки

Стоимость Порше 911 Каррера на российском рынке составит значение примерно 6 млн рублей . Спорткар полностью отбивает эти деньги уже при первом заезде. Выехав из автосалона, ты забываешь обо всем на свете. Не зря же приставка «Carrera» в названии модели была получена авто после проведения гонки Carrera Panamericana, которая оказалась показательной и во многом успешной для немцев, когда они только начинали.

Смотрите видео с новым авто:

Читайте также:

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 
 
rss