[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Новый БМВ 3 серии 2017

Опубликовано: 06.09.2018

видео Новый БМВ 3 серии 2017

Новый BMW 3 серии GT - Большой тест-драйв

BMW 3 серии в очередной раз обновится, и случится это в 2017 году. Немцы в целом и баварцы в частности производят только те вещи, которые по праву считаются шедеврами. Если оценивать их произведения в виде автомобилей, то здесь нельзя не отметить мощность, что нужно большинству водителей, облаченную в роскошь, что требуется им не меньше, чем неистовый рев мотора, функционирующий под аккомпанемент передовых технологий.



Также стало известно от Auto Express, что компания BMW создает уже и электрическую версию для 3-Series, дебют которой намечен на 2018 год. Эта новая генерация будет произведена на платформе CLAR от BMW 7-Series с применением углепластиковых элементов.


АВТОДОМ ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ BMW 3 СЕРИИ.

У модели будет линейка 3-, 4- и 6-цилиндровых дизельных и бензиновых двигателей. Произведут и гибридный, а также полностью электрический варианты. Ожидают BMW 3-Series с электромотором ближе к 2020 году.

Краткая информация о третьей серии

Это мы говорим об автомобилях немцев. Возьмем, к примеру, баварцев. Они никак не виноваты в том, что умеют делать свое дело лучше остальных. Вот и третья серия (она же 3 series, если вам известно это ее наименование) — это шедевр искусства. Один из множества (что касается «Баварских моторных заводов»), а не единственный (как это часто бывает с другими автомобилестроителями).


BMW 330i F30 за 2млн! Против Camry 3.5 Compressor и Audi A4 249 л.с. 2017

В 2015 году она (третья серия) пережила свое 40-летие. Вот уже сорок с лишним лет автомобили в классе «компактный премиум», исполненные в различных вариантах кузова, являются наиболее узнаваемыми немецкими транспортными средствами. Если поставить в один ряд с ними модели авто Audi, Volkswagen, Mercedes (хоть Benz, хоть AMG) и Opel, они несомненно будут выделяться. К слову, в стане баварцев еще 10 лет назад было зафиксировано, что 3 серия распродается по всему миру наибольшими партиями среди всех остальных продуктов компании.

Экстерьер

И этому способствует множество факторов. Мощность и роскошь лишь вершина айсберга. Скажем, что 3 series сегодня производится в следующих вариантах оформления кузова: седан, купе, универсал, кабриолет и хэтчбек. Правда, хетчбэк появился только в шестом поколении, оно же последнее выпущенное для данной модели на текущий момент времени. Шестая инкарнация третьей серии производится с 2011-2012-ого.

В 2017-ом состоится презентация BMW 3 7 поколения. Если верить слухам, она будет проведена в рамках одного из запланированных на этот год автосалонов.

В Сети уже есть рендеры BMW 3 2017 года, основанные на предположениях, утверждениях инсайдеров и шпионских снимках одновременно. Кстати, под маскировочной сеткой автомобиль был замечен совсем недавно во время, так сказать, полевых испытаний. Журналисты, в руки которых попала информация о тест-заездах 3-ей серии, заручившись всеми ресурсами, что есть у них, узнали еще и то, что кодовое имя для 7 поколения — это G20. Напомним, для шестого использовалось производственное обозначение F30.

На рендерах, как и на шпионских снимках, обновленный автомобиль, в целом, остался верен себе прежнему. Седан, обнаруженный на тест-заездах, был примечателен плавностью линий, заключающих неповторимую экстерьерную составляющую авто, и динамичностью внешнего вида, поражающего воображение.

Интерьер

Естественно, об интерьере БМВ 3 2017 года выпуска можно только догадываться, по крайней мере, на данный момент нет официальных фотографий и подтверждений, где бы явно прослеживались проработанные и измененные детали салона.

Кстати, известно, что 7 поколение 3-ей серии будет построено на платформе CLAR. По слухам, она же сейчас внедряется в обновленную 5 серию. И здесь просто нельзя не вспомнить о седьмой серии: для шестого поколения «семерки» модульная платформа «классической архитектуры» была применена впервые. Впоследствии она получила хорошие отзывы со стороны водителей и экспертов. Все же немцы, если бы было противоположное, не стали бы развивать данную свою идею.

Быть может, на фото этого не видно, но, как утверждают близкие к компании источники, третья серия в своей седьмой инкарнации будет длиннее и выше, в отличие от предшественника, но ненамного. Это позволит освободить лакомый кусочек свободного пространства на каждом из установленных рядов сидений. Кстати, кресла, по слухам, будут во многом переработаны для получения водителем и пассажирами еще большего комфорта, следовательно — целого спектра незабываемых эмоций во время путешествия.

Технические характеристики обновленной модели седана

BMW 3 2017 года под капотом настолько хорош, что об этом даже неудобно говорить. Во-первых, для продажи будут доступны автомобили обновленной третьей серии с предустановленной передне- или заднемоторной компоновкой, а также с полным приводом. Во-вторых, силовая установка, по слухам, будет представлена либо дизельными моторами, либо бензиновыми двигателями, либо гибридами.

Максимальный предел мощности машины, получаемый за счет применения максимальной мощности силовой установки, — 350 лошадиных сил. При этом стоит отметить, что новинка расходует всего 2-3 л топлива. Разогнаться до скорости 100 км/ч обновленной модели премиального баварского седана под силу за каких-то 6-7 с.

Конкуренты автомобиля: Chevrolet Epica, Chevrolet Malibu, Hyundai i40, Hyundai NF, Hyundai Sonata, Kia Magentis, Kia Optima, Chrysler Sebring, Dodge Avenger, Suzuki Kizashi, Mitsubishi Galant, Toyota Avensis, Honda Accord, Subaru Legacy, Ford Mondeo sedan, Opel Vectra, Opel Insignia sedan, Opel Insignia OPC, Renault Laguna, Peugeot 407, Seat Exeo, Cadillac ATS, Cadillac BLS, Alfa Romeo 159, Saab 9-3, Volvo S60 , Acura TLX, Infiniti G, Infiniti Q50, Lexus IS 250 / IS 300h 2013, Jaguar X-Type, Jaguar XE, Audi A4 Sedan.

Начало продаж в России и цена новинки

Появления в России BMW 3 стоит ожидать не раньше 2017 года вместе с прежними ценами . Если брать во внимание тот факт, что седьмое поколение будет впервые представлено на одном из моторшоу в начале года, то последующие за этим продажи авто начнутся примерно летом. Естественно, вначале автомобиль будет доступен для заказа в Европе, после чего, ближе к осени, его доставят до границ РФ. И это при удачно сложившихся обстоятельствах.

Смотрите видео обзор с новым БМВ 3 2017:

Читайте также:

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 
 
rss