[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Новый Фольксваген Туарег 2017 года

Опубликовано: 06.09.2018

видео Новый Фольксваген Туарег 2017 года

Новый Touareg 2018. Первый обзор InfoCar (Туарег)

Модернизированная версия кроссовера Volkswagen Touareg стала вызовом для немецких специалистов, которым предстояло решить трудные технологические задачи в рекордно низкие сроки. Одной из них стало проектирование гибридной силовой установки, создание электромотора (45 л.с.) с хорошей системой охлаждения.



Автомобиль Туарег 2016–2017 года выпуска был представлен в 2015 году в автомобильном салоне Пекина и показал хорошие результаты продаж.

Рестайлинговая версия автомобиля является более экономичной, надежной и безопасной, оснащенной инновационными интерьерными деталями. Несмотря на незначительные изменения внешнего облика, внедорожник выглядит элегантно в любых условиях.


2017 Volkswagen Touareg. Новый тоарег лучше чем ауди ку7!!!

Модернизация экстерьера

Современный Фольксваген Туарег года почти не был изменен. Модернизация затронула лицевую область – фары, которые стали крупнее и эффектнее, являются основным отличием машины. Но при этом облик кроссовера стал элегантнее и утонченнее.

В усовершенствованной оптике имеется биксенон и светодиодные полосы дневного света. На радиаторной решетке имеются горизонтальные линии из хромированного материала. Также преобразования коснулись бампера, который был увеличен и дополнен тремя воздухозаборниками.

Низкие противотуманные фары приобрели более заметные и яркие очертания, располагаются на большом расстоянии между собой.

Согласно данным издания Auto Motor und Sport, способ генерации паркетника будет взят из экстерьера концепта Volkswagen T-Prime GTE. Длина нового Touareg будет превосходить своего предшественника, а также добавим, что не исключено появление 7-местной версии.

Профиль нового внедорожника остался почти без изменений, сохранил спортивные черты. Поэтому автомобиль идеально подходит для любых дорожных условий.

В стандартную комплектацию идут камеры, система ABS Plus, биксеноновые фары, система контроля в полосе движения и легкосплавные диски.

Задняя часть автомобиля оснащена современной оптикой с LED-элементами. Также изменились выхлопные трубы и диффузор. Бампер стал длиннее на 6 мм. Общие параметры авто по длине 480,1 см, высоте – 170,9 см, ширине – 194,0 см. клиренс составляет 19,5 см.

Изменения в интерьере

У нового автомобиля практически отсутствуют изменения интерьера. Как и будущая модель Фольксваген Туарег 2017 года, кроссовер отличается комфортабельным салоном с просторными рядами. Панели выполнены из качественного пластика, так же как и тканная обивка кресел. У передних кресел имеется механическая регулировка с микролифтом и системой поясничного упора. У задних сидений также имеется продольное регулирование и изменение наклона.

Салон оснащен несколькими датчиками, количество которых в каждой комплектации разное.

В компании дали обещание, что у покупателей точно не возникнут претензии к материалам отделки. Уверенность такая вот в чем: вставки изготовлены из дерева и алюминия, а сама кожа сидений приятна на ощупь – все это создаст приятные впечатления от авто. Отметим, что пассажирам будет очень удобно сидеть в T-Prime GTE. Конечно же, для водителя в этом плане тоже продуманы удобства.

Производители решили и на этом не останавливаться – в T-Prime большую часть функций получится задействовать применением голосовых команд, а также жестов. Скорее всего, эти возможности будут реализованы и в серийном «Туареге».

Как пообещали, силовую установку нового Touareg позаимствуют у T-Prime GTE, не сделав в ней изменений.

Технические параметры

Автомобиль Volkswagen Touareg  2017 года отличается техническими характеристиками :

независимой пневмоподвеской; 8-ми ступенчатой АКПП; гидроусилителем руля; дисковыми тормозами.

Потребитель может выбрать мощную подвеску 4XMotion . В линейке имеются следующие комплектации:

турбодизель (3,0 л) мощностью 262 л.с.; 2 бензиновых двигателя; 3 дизельных мотора; гибрид.

Полный привод имеется только у дизеля. Усовершенствованная модель отличается системой, распределяющей мощность мотора, а также блокировкой дифференциала. Возможна регулировка дорожного просвета.

Производитель включил в комплектацию автомобиля много систем, количество которых зависят от стоимости. Внедорожник отличается камерой кругового обозрения, адаптивным круиз-контролем. Также для пассажиров и водителя доступны следующие системы: климат контроль, старт-стоп, сенсорные дисплеи, мультимедийная система и перезарядка аккумуляторов при торможении.

Конкуренты автомобиля: Ford Explorer, Toyota Land Cruiser Prado , Jeep Grand Cherokee , Kia Mohave

Появление в 2017 году новой модели автомобиля

О том, что скоро появится новый Toureg, было сказано в немецком издании AutoBild. Как и прежние модификации транспорта, новый Volkswagen Touareg 2017 будет иметь большие сходства с Audi Q7. Модернизированная модель автомобиля перейдет на новую платформу с многочисленными элементами из легких материалов. Такая же платформа появилась у первого автомобиля в истории марки Бентли класса SUV Bentley Bentayga.

Благодаря уменьшенной массе кузова, внутри салона автомобиля будет просторнее. Неизвестно, добавит ли производитель третий ряд сидений. Но многие обозреватели считают, что Туарег 2017 модельного года останется с 5 сидениями.

Скорее всего, новая модель будет представлена бензиновым двигателем V6 мощностью 329 л.с. и дизелем на 299 л.с.

Мир увидит новое поколение кроссовера Volkswagen Touareg – его премьера будет организована в автосалоне Шанхая весной 2017 года.

Видео с новым авто:

Читайте также:

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 
 
rss