[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Купить гидравлическое оборудование в интернет-магазине "Artem TOOLS" по выгодной цене. Гидравлическое оборудование для автосервиса.

Опубликовано: 06.09.2018

Принцип работы любого гидравлического оборудования основан на передаче энергии посредством несжимаемой жидкости. В основе любого устройства лежит закон Паскаля, гласящий, что в неподвижной жидкости давление в каждой её точке и в любом направлении одинаково. А поскольку сила, с которой жидкость будет действовать на погруженный в неё поршень, равна произведению его площади на давление внутри жидкости, то, используя поршни разного размера, можно получить значительный выигрыш в силе. Именно по этому принципу и работает любое существующее оборудование, основанное на гидравлике.

Если говорить о гидравлическом оборудовании для автосервиса, то наибольшей популярностью тут пользуются устройства, предназначенные для подъёма груза (автомобиля или его части) на определённую высоту и удержания там в течение некоторого времени. Все применяемые в автосервисе подъёмники можно разделить на несколько категорий:

Двухстоечные. Предназначены для подъёма тяжёлых автомобилей. Ножничные. Работа подъёмников, относящихся к этому виду, практически бесшумна. Устанавливаются они на том же уровне, на котором находится пол помещения. Четырёхстоечные. Используются в основном при проведении слесарных работ или работ по развалу-схождению. Парковочные. Подъёмники для мототехники. Используются исключительно при работе с мотоциклами , мопедами и скутерами .

Выбирая автомобильный подъёмник, необходимо обращать внимание на следующие параметры:

Высота перекладины. Минимальное значение для клиренса лап, а также их длина. Расстояние между колоннами. Способ спуска лап. Рекомендуется подбирать подъёмники, опустить которые можно даже в ситуации, когда произошло отключение электричества.

Помимо самих подъёмников, следует позаботиться о приобретении различного дополнительного оборудования. Чаще всего к нему относятся гидростанции и поворотные платформы. Первые входят в комплект поставки гидравлического подъёмника. Однако в процессе эксплуатации может произойти поломка, в результате которой потребуется ремонт или замена гидростанции. В противном случае, спустя какое-то время из строя выйдет уже весь гидроподъёмник.

Узнать цены и купить гидравлическое оборудование в интернет-магазине можно, перейдя в соответствующий раздел на сайте компании Artem TOOLS. У нас вы сможете недорого приобрести как само оборудование, так и запчасти к нему.

 
 
rss