[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Аудиоподготовка (установка колонок, усилителя и пр.)

Опубликовано: 06.09.2018

видео Аудиоподготовка (установка колонок, усилителя и пр.)

Аудиоподготовка дверей автомобиля. Шумоизоляция материалами DELOUD

 Автомобиль без музыки сейчас представить практически невозможно, поэтому установка колонки является обязательным моментом для любого авто. Сам же процесс автоподготовки подразумевает под собой заготовление места и всего необходимого для установки динамиков и магнитолы. Бесспорно, в большинстве случаев в машине уже будет находиться аудиосистема, которая готова к работе. Но аудиоподготовка пользуется популярностью в случае, если есть желание установить более мощную систему акустики, заменить магнитофон на более новую модель.



Что под собой будет подразумевать аудиоподготовка?

Это целый процесс, который в результате поможет получить автомобиль своей мечты. Что же будет происходить вовремя аудиоподготовки авто?

1. Процесс встраивания антенны, прокладка необходимых кабелей для монтажа колонки и динамиков.


Элементы аудиоподготовки Лада Гранта комплектация Норма

2. Установка более мощной магнитолы либо смена магнитолы на более популярную модель.

3. Полная подготовка всех необходимых деталей и комплектующих для дальнейшего встраивания колонок, буферов.

Проблематика состоит в том, что многие машины, которые покупаются именно в салонах у официальных дилеров, уже имеют автомагнитолу и колонки. Но очень часто они не дотягивает до того уровня, который является желаемым для пользователя. Именно поэтому в большинстве случаев необходима штатная аудиоподготовка. А после нее можно будет полноценно использовать приобретенную систему.


How-to: Шумо-виброилозяция и аудиоподготовка дверей

Кому доверить сложную работу?

Если было принято решение провести тюнинг машины, то будет актуальным установка передних колонок и установка задних колонок. Возможно будет проводиться даже смена магнитолы. В любом из этих вариантов полную автоподготовку лучше всего выполнять благодаря высококвалифицированным мастерам в автосервисе. Так можно и сократить время на проведение данной процедуры, и быть уверенным в качественном выполнении работы. К тому же проводка автомобиля - далеко не то место, где стоит пробовать свои силы и пытаться выполнить работу самостоятельно, ведь в дальнейшем, возможно, придется все несколько раз переделывать.

Достаточно популярной процедурой является и установка колонок в Калину Универсал, ведь завод-изготовитель предполагает недостаточно мощную акустику в данном автомобиле. Поэтому если у вас как раз такое авто, и вы хотите сделать его тюнинг, то лучше всего обратиться в автосервис, где мастера проведут все необходимые действия.

 
 
rss