[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Купить насадки для гравера в интернет-магазине "Artem TOOLS" по выгодной цене. Набор насадок для гравера в Москве.

Опубликовано: 06.09.2018

Гравер представляет собой прибор, предназначенный для обработки небольших изделий и позволяющий выполнять те же виды работ, что и дрелью, а также полировочные и фрезерные операции. Обрабатывать при помощи гравера можно как деревянные, так и металлические изделия. Для работы с древесиной потребуются следующие типы насадок:

Для полировки. Изготавливаются они из войлочного материала или наждака. Для шпунтования. Данные насадки имеют форму шара. Для финальной обработки (шлифовки). Форма этих насадок – гладкая. Для отрезания (в том числе, и пластика) – выполнены в виде маленьких дисков. Свёрла. Их диаметр, как правило, не превышает 3,2 мм. Фрезы.

Насадки по металлу отличаются от вышеперечисленных, используемых для работы по дереву, поскольку для обработки металла имеются более строгие требования к прочностным характеристикам и долговечности насадок. Но есть и специфические типы насадок. К их числу относятся:

Шарошки, имеющие алмазное напыление. Используются для доводки полостей и отверстий. Для грубой шлифовки. Предназначены для первоначального удаления лишнего слоя. Для выполнения пазов. Имеют форму конуса. Отличаются друг от друга шириной. Для снятия окалины. Выполняются в виде щёточек. Для выполнения полостей в закалённом металле. Выполняются из твёрдых сплавов.

Насадки для гравера следует покупать, ориентируясь, прежде всего, на сам инструмент, для которого они предназначены. Это связано с тем, что различными производителями выпускаются разные типоразмеры хвостиков насадок, предназначенных для их крепления в эту мини-дрель. Именно поэтому набор насадок для гравёра, прекрасно подходящий для работы совместно с инструментом одного производителя, вполне может не подойти для использования с гравёрами других марок.

Поскольку работает гравёр на высоких оборотах, нагрузка, которая воздействует на насадки, оказывается весьма существенной. Поэтому одним из главных показателей, определяющих долговечность той или иной насадки, является размер посадочной части (вернее, её диаметр).

Недорого купить насадки для гравера в интернет-магазине вы сможете, зайдя на сайт компании «Artem-Tools». У нас вы найдёте различные виды насадок, предназначенных для работы как по дереву, так и по металлу. Все представленные товары имеют высокое качество и весьма демократичную цену.

 
 
rss