[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Легковая шина NITTO NT421Q 235/55 R19

Опубликовано: 29.09.2018

видео Легковая шина NITTO NT421Q 235/55 R19

Шины NITTO NT421Q
Главная Шины Легковые шины NITTO NT421Q

NITTO NT421Q - это премиум-шина для кроссоверов и внедорожников, которые перемещаются прежде всего по городским улицам и шоссе. Однако опыт использования этой модели в Калининградской области показывает, что NT421Q с успехом применяется на грунтовых и гравийных дорогах, пусть и с оговорками.



Японские инженеры при создании данной модели обращали особое внимание на то, что бы автомобиль с NT421Q превосходил всех при скоростном прохождении поворотов, а водители, которые ждут от шин комфорта, остались довольны низким уровнем шума и сцеплением на мокром и сухом асфальте.

В модели NT421Q специалисты японской компании NITTO применили свои самые инновационные наработки, для того что бы шина могла на равных конкурировать с шинами серьезных, уважаемых и известных брендов. NT421Q отличает от других шин на авторынке Калининграда и области ярко выраженный асимметричный рисунок протектора с усиленными плечевыми зонами. Максимальная прочность каркаса шины обеспечивает полное соответствие требованиям водителей кроссоверов и внедорожников, а брекер, расположенный под протектором, японцы сделали с учётом неровных российских дорог. Многослойная сетка из нитей текстиля и стали гарантирует, что каркас шины сохранит свою стабильность даже на максимальной скорости - 240 км/ч.


Летние шины 2018 от Nitto NT 421 - народный ли бренд? Как Hankook K415, рассуждаем.

Характерные черты модели:

Ламели оказывают очень серьёзное влияние на производительность шины на мокром асфальте. Специально спроектированные, разнонаправленные ламели гарантируют эффективное сцепление, что сказывается положительно и на разгоне автомобиля и на его торможении. Для безопасной эксплуатации во время дождей шина обладает тремя широкими продольными канавками и диагональными каналами в плечевых зонах. Весь комплекс мер гарантирует удовольствие при вождении на мокром асфальте. Акустический комфорт достигается тем, что канавки на протекторе NT421Q имеют оригинальную мелкую насечку и уменьшают уровень внешнего шума. До покупки NT421Q водители не верили, что шины с таким рисунком могут быть настолько тихими. Управляемость и курсовая устойчивость заложена в шине на начальной стадии разработки. Предусмотрены особые блоки в плечевых зонах протектора и широкое ребро, которое опоясывает всю шину и принимает на себя нагрузку при интенсивном прохождении поворотов.


Обзор летней шины Nitto NT421Q ● Автосеть ●

 
 
rss