[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Легковая шина GENERAL Altimax Sport 225/40 R18

Опубликовано: 29.09.2018

видео Легковая шина GENERAL Altimax Sport 225/40 R18

General Altimax Sport - управляемость на мокрой дороге
Главная Шины Легковые шины GENERAL Altimax Sport

Altimax Sport – это безопасность и надежность, даже на экстремально высоких скоростях. Модель предназначена для эксплуатации на легковых автомобилях в летний период. Разработчики использовали нестандартный рисунок, а также оригинальный состав резиновой смеси, что позволило добиться уверенной управляемости автомобилем, независимо от состояния дорожного полотна, даже при неблагоприятных погодных условиях. Но не только в дождь шина демонстрирует отличные показатели: в сухую погоду она также уверенно цепляется за дорожное полотно. Инженеры добавили столько силики, сколько необходимо для достижения отличного сцепления с мокрым асфальтом. При этом полностью сохранены высокие показатели сопротивления качению.


Обзор летней шины General Altimax Sport ● Автосеть ●

Основные преимущества резины Altimax Sport:

Независимо от погодных условий и качества дорожного полотна, шина гарантирует эффективное торможение; После установки новинки на автомобиль заметно сокращается расход топлива; Уникальный состав резиновой смеси обеспечивает долгий срок эксплуатации; Автомобиль уверенно чувствует себя при прохождении поворотов даже на высоких скоростях; Безопасное вождение, независимо от капризов погоды.

Благодаря шинам Altimax Sport, каждый калининградский водитель может почувствовать себя настоящим гонщиком. Ведь этот продукт позволяет управлять автомобилем в агрессивном спортивном стиле без боязни скорого износа покрышек.


GENERAL TIRE ALTIMAX SPORT

 
 
rss