[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Lifan X70

Опубликовано: 29.09.2018

видео Lifan X70

Lifan X70. Steampunk кроссовер.

Новый Lifan X70 от официального дилера АвтоГЕРМЕС

Lifan X70 - компактный китайский кроссовер эконом-класса с инновационным техническим оснащением. Бюджетный внедорожник, пришедший на смену модели Х60, впервые был представлен на специальном мероприятии в городе Лицзянь. Весна 2018 года - старт продаж авто в России.



 

Автомобиль характеризуется современным спортивным дизайном, расширенным функциональным наполнением и отличными ходовыми характеристиками.

Размеры Lifan X70 составляют:

в длину - 4390 мм; в ширину - 1820 мм; в высоту - 1715 мм; колесная база - 2610 мм; клиренс – 195 мм. Новинка оснащается 2,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 136 л.с., который работает в паре с 5 МКПП или бесступенчатым вариатором CVT (в качестве опции).


Lifan X70 Lanzamiento en Argentina (casi) en ViVO | Autocosmos

 

За безопасность водителя и пассажиров кроссовера отвечают современные системы ABS, ESP, BAS и помощник при подъеме в гору HSA.

Экстерьер

Лаконичный дизайн Lifan X70 с нотками спортивного стиля и ниспадающей к корме крышей с «парящими» стойками выглядит стильно и органично благодаря таким элементам экстерьера, как:

широко посаженная головная оптика оригинальной формы; солидная трапециевидная решетка радиатора; горизонтальные противотуманные фонари, расположенные в компактных нишах; массивный неокрашенный бампер, дополненный стильным обвесом; круглые колесные арки, гармонично сочетающиеся с ребрами и выштамповками на боковинах авто; крупная рельефная дверь багажника.

Интерьер

Просторный пятиместный салон Lifan X70 отличается продуманной эргономикой и современным высокотехнологичным оснащением. Комфорт водителю и пассажирам обеспечивают:

удобные кожаные сиденья с подогревом; водительское кресло с электроприводом регулировок; мультифункциональный руль, регулируемый по высоте; интуитивно понятная информативная панель приборов; современная мультимедиа-система с цветным 9” сенсорным дисплеем.

Новый Лифан Х70 2018 в сети салонов АвтоГЕРМЕС

Компания АвтоГЕРМЕС - официальный дилер в Москве, предлагает купить компактный кроссовер Lifan X70 по привлекательной стоимости.

 

Мы гарантируем: высокий уровень сервисного обслуживания; выгодные условия кредита и лизинга; возможность проведения тест-драйва; помощь в страховании машины.  

Компания АвтоГЕРМЕС за годы плодотворной работы завоевала безупречную репутацию и доверие тысяч покупателей. Станьте и вы нашим клиентом!

Успейте купить новый автомобиль Lifan X70 2018 модельного года на выгодных условиях в Москве от официального дилера АвтоГЕРМЕС!

 
 
rss