[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Легковые шины CONTINENTAL модель PremiumContact 6

Опубликовано: 29.09.2018

видео Легковые шины CONTINENTAL модель PremiumContact  6

3D-обзор шины Continental PremiumContact 6 на 4 точки. Шины и диски 4точки - Wheels & Tyres

Исключительная популярность шины CONTINENTAL PremiumContact 6 обусловлена принадлежностью к классу качественных легковых покрышек, предназначенных для эксплуатации на всех автомобилях данного сегмента. Важным преимуществом модели является присутствие универсальных технических характеристик:


Летняя шина Continental PremiumContact 6 на 4 точки. Шины и диски 4точки - Wheels & Tyres

Минимальный тормозной путь на влажном дорожном покрытии; Длительный срок эксплуатации; Высокий уровень управляемости.

Качественное торможение на всех типах дорожных покрытий стало доступным, благодаря использованию инновационных технологий в процессе разработки протекторного рисунка и подбора оптимальных компонентов для резиновой смеси. К слову, резина оказалась не только эффективной в плане ездовых параметров, но и экологически безопасной (чему способствовало включение в состав диоксида кремния). Примененные инновации позволили увеличить срок эксплуатации шины примерно на 15%, значительно повысили устойчивость к механическим повреждениям.


Continental PremiumContact 6 ( Континенталь премиум контакт 6 )

Отличная, практически спортивная управляемость, оптимизированное пятно контакта, мгновенная реакция на действия рулевого колеса – все это и многое другое покрышка PremiumContact 6 обеспечивает в полном объеме. Оптимизированная формула резиновой смеси улучшает качество сцепления с дорогой, что позволяет водителю более уверенно чувствовать себя за рулем авто. Также этому способствует асимметричный дизайн протектора, состоящий из макроблоков. Немаловажным фактором, определяющим высокое качество резины, является низкий уровень шума, издаваемый протектором в процессе езды.

 
 
rss