[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Откатные сдвижные ворота из профлиста

Опубликовано: 29.09.2018

видео Откатные сдвижные ворота из профлиста

Садовый забор, откатные ворота и калитка. Окончание.Garden fence, gate and gate



Откатные ворота из профлиста ширина 4000 высота 2200 просвет 100 мм

Ворота для проема   4000х2200 мм

Ворота откатные - это элегантное решение для дачи. Эта простая конструкция является боллее выгодной покупкой чем распашные ворота. Конструкция откатных ворот разработана таким образом, чтобы обеспечивать надежную эксплуатацию на протяжении всего срока службы, точно соответствовать требованиям каждого заказчика и вписываться в архитектуру ограждаемого объекта. Откатные или сдвижные ворота - это один из самых надежных и красивых способов организации въезда на территорию. Они могут устанавливаться на въезде в коттеджный поселок, на приусадебный участок или промышленный объект.


Откатные двухстворчатые ворота своими руками. Установка створки.

Откатные ворота с обшивкой профлистом - один из самых популярных. За счет невысокой стоимости и возможности подобрать цвет и фактуру профлиста под уже стоящий забор, а так же ворота обшитые профлистом имеют приятный внешний вид.Удобство этого варианта обшивки в том что в случае механического повреждения полотна, можно не разбирая всей конструкции легко заменить поврежденный лист. откатные ворота открываются в сторону вдоль забора и не загромождают территорию ни перед въездом, ни за ним. Машина практически вплотную может приблизиться к воротам, не рискуя быть задетой распахивающейся створкой.


Установка откатных ворот

Особенности откатных ворот из профлиста:

Легкость конструкции. Простота замены элементов - при повреждении полотна достаточно заменить отдельный лист профлиста. Свободный проезд - световой проем полностью освобождается. Пространство внутри и перед линией проезда  также остается не занятым. Долгий срок службы - благодаря порошковой заводской покраске профлиста ворота долго сохраняют эстетический внешний вид. Неприхотливость в обслуживании - такие ворота не требуют дополнительного ухода, смазки, подкраски и т.п.
 
 
rss