[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Южнокорейская компания выпустила серию зимней грузовой резины

Опубликовано: 29.09.2018

В рамках подготовки к предстоящей зиме южнокорейский шинник решил комплексно подойти к решению вопроса сезонного переобувания крупногабаритных транспортных средств, выпустив целую серию покрышек, ориентированных на использование в зимнее время года. Линейка Hankook SmartControl – это эффектное сочетание прочности, надежности, внушительных эксплуатационных характеристик, в полной мере раскрывающихся на сложных зимних покрытиях.

Этой зимой отечественным владельцам грузового и пассажирского транспорта будут предложены новые грузовые шины Hankook SmartControl AW02, предназначенные для установки на любые оси транспортных средств. Как и все изделия серии, представленные шины призваны обеспечивать комфортную и безопасную езду в холодное время года. Информация об этом указана на боковой части покрышки в виде маркировки 3PMSF и M+S.

Для езды по дорогам, занесенным снегом, специалисты Hankook создали грузовую модель DW07, которая, как и все изделия серии SmartControl, отличается высокой безопасностью и отличными тяговыми свойствами. Покрышки предназначены для установки на ведущую ось, в связи с чем предусмотрен более широкий протектор. Благодаря увеличенной площади соприкосновения шины с поверхностью дороги значительно повысились показатели маневренности, зацеп с поверхностью стал более надежным и плотным. Специально разработанный протекторный рисунок предусматривает прохождение вдоль всей оси пяти дренажных канавок, исключающих любые неприятные неожиданности в периоды повышенной влажности на дорогах.

Всевозможные прицепы грузовых авто южнокорейский шинник рекомендует оснащать покрышками TW01, характерной чертой которых является наличие пятиреберного протекторного рисунка. Особая конструкция и стильный дизайн в совокупности обеспечивают оптимальные способности к торможению на любых зимних покрытиях. Особая заслуга в этом также принадлежит инновационным ламелям, распределенным по трем основным ребрам протектора. Помимо этого, 3D-мультиламели обеспечивают блокам высокую стабильность. В итоге процесс износа протектора замедляется, нагрузка равномерно распределяется на все функциональные зоны, создаются оптимальные условия для топливной экономии.

«Длительные простои, спровоцированные ухудшением условий на зимних дорогах, для многих грузоперевозчиков чреваты серьезными финансовыми потерями. К тому же, в холодное время года безопасность движения грузового автотранспорта существенно снижается. Во избежание всех этих неприятностей владельцам грузового автотранспорта следует должным образом подготовиться к наступающему сезону. У нас представлены одни из самых оптимальных вариантов: продукты, вошедшие в зимнюю линейку SmartControl, отличаются выдающимися тяговыми характеристиками, эффективно останавливают автомобиль на зимних дорогах, максимально безопасны и износоустойчивы», - отмечает глава российского подразделения Hankook Tire И. Журилов.

Напоминаем, что у нас вы можете приобрести не только шины для грузовиков, но и воспользоваться услугами грузового шиномонтажа в Калининграде на Московском проспекте 254.

 
 
rss