[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Купить запчасти Citroen, продажа автозапчастей для Citroen

Опубликовано: 29.09.2018

видео Купить запчасти Citroen, продажа автозапчастей для Citroen

3 этажа запчастей на иномарки на севере Москвы

Годом основания будущего крупнейшего автомобильного концерна является 1913, когда Андре Ситроен начинает выпускать коробки передач для автомобилей. В 1916 году компания начинает выпуск собственных автомобилей. Сегодня – это одно из самых динамично развивающихся предприятий, занимающихся производством автомобилей и комплектующих для рынка запчастей.



К слову сказать,  CITROEN – одна из первых компаний, которая осознала, что для завоевания рынка необходимо обеспечить его запасными частями.  Производство продукции для рынка aftermarket (рынок запчастей) – одно 1из приоритетных направлений деятельности концерна. Сегодня в состав его входит десятки заводов, расположенных по всей Европе и половина из них занимается именно выпуском различных деталей и запасных частей.


Доставка автозапчастей из Польши. Защита на Citroen C4

Двигатели и детали коробки передач производятся по новейшим технологиям на заводе под Парижем. В Великобритании производятся шаровые опоры и запчасти из термопластического эластомера. В производстве запчастей используется только высококачественное полимерное сырье, позволяющее выпускать качественные надежные детали. Резина устойчива к воздействию неблагоприятных погодных условий и воздействию агрессивных сред и перепадов температур. Именно поэтому, оригинальные запасные части CITROEN обеспечивают прекрасную герметичность и плотное прилегание, не подвержены быстрому «состариванию» резиновых частей прокладок и сальников.


Двигатель Citroen для C4 2005-2011

Все гидравлические детали, поставляемые для автомобилей CITROEN, изготавливают во Франции. Гидравлика CITROEN отличается повышенной надежностью, легкостью в управлении и чуткой реакцией на действия водителя.

Кузовные детали производятся на линиях, оснащенных по последнему слову техники. Используется роботизированная система производства в литейных цехах. Детали производятся исключительно из высококачественной стали, а все алюминиевые детали штампуются под высоким давлением. Это позволяет добиться идеальной геометрии деталей и точной подгонки друг к другу.

Автозапчасти для сцеплений производятся на заводе Каен. Все детали проходят тестирование и соответствуют принятым международным системам качества.

Ситроен настоятельно требует, чтобы при ремонте использовались только оригинальные автомобильные запасные части, изготавливаемые на  заводах, входящих в состав концерна либо, в крайнем случае, детали, сертифицированные Ситроеном. В настоящий момент ряд производителей стран Азии получили лицензию на выпуск запчастей CITROEN, ввиду того, что мощности заводов концерна не хватает для обеспечения потребностей мирового рынка. На лицензионные детали распространяются все жесткие требования по качеству, предъявляемые концерном. Наиболее востребованными запчастями остаются детали кузова, фары, стекла, тормозные колодки, детали подвески, амортизаторы. Именно поэтому компанией организован собственный центр, осуществляющий и курирующий поставки запчастей официальным дилерам CITROEN по всему миру. Для этого компанией издано руководство для дилеров по ремонту автомобилей и постоянно пополняемый каталог оригинальных запчастей.

 
 
rss