[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

С дизелем на «ты»!

Опубликовано: 29.09.2018

видео С дизелем на «ты»!

Папаньки - 1 серия сегодня в 21:30 | Дизель Студио, семейные сериалы
Подробности 18.05.2015 08:29

В настоящее время многие боятся покупать автомобили с дизельными двигателями. В народе сложилось устойчивое мнение, что дизельные двигатели сложны в обслуживании, имеют низкий ресурс, да и «тяжелое» топливо в нашей стране не отличается высоким качеством. Но то разговоры, а что на практике?



 

Сотрудники компании «Дизель-сервис» поделились своим опытом работы с дизельными двигателями. За их плечами более 5 лет опыта по ремонту и обслуживанию дизельных топливных систем легковых и грузовых автомобилей. В первую очередь надо понимать, что дизельный двигатель – это двигатель внутреннего сгорания, работающий по принципу самовоспламенения распыленного топлива от воздействия разогретого при сжатии воздуха. Около 70% современных дизельных двигателей оснащается системой питания common rail (с англ. – общая магистраль). Топливная магистраль соединяется с форсунками, которые тоже бывают разных видов. Различают 2 типа форсунок, в зависимости от используемого клапана: электромагнитные или пьезоэлектрические. Пьезоэлектрические форсунки более современны, основные отличительные особенности – высокая скорость срабатывания и точность дозирования. Вторая система питания имеет насос-форсунки, конструктивно объединяющие в себе форсунку и плунжерный насос.


Девушка видеоблогера: знакомство со старомодными родителями — Дизель Шоу | ЮМОР ICTV

Эффективным способом увеличения мощности дизельного двигателя является турбонаддув. Он позволяет подать в цилиндре дополнительное количество воздуха и увеличить подачу топлива в рабочем цикле.


Вин Дизель НАЕХАЛ на МакГрегора: ТЫ ЩЕНОК !

Безусловно, дизельные двигатели имеют свои особенности обслуживания. В связи с низким качеством дизельного топлива в России самые частые поломки в дизельных двигателях – это неисправности топливной системы. В частности, современные дизельные двигатели c новыми системами common rail более придирчивы к качеству топлива. Особенности российского климата с большими перепадами температуры могут привести к образованию конденсата в системе. Поэтому специалисты компании «Дизель-сервис» рекомендуют раз в год осуществлять промывку топливной системы, даже заправляясь на проверенных заправочных станциях. Ресурс дизельных двигателей сильно зависит от манеры езды и от обслуживания двигателя. Только своевременное и качественное обслуживание поможет продлить срок службы двигателей на «тяжелом» топливе.

Оказать профессиональную помощь в обслуживании дизельных двигателей помогут специалисты компании «Дизель-сервис». В организации имеется несколько боксов, способных удовлетворить потребности в обслуживании любых легковых и коммерческих автомобилей. Специалисты прошли обучение за рубежом и сертифицированы к работе на специальном оборудовании для обслуживания топливных систем дизельных двигателей.  На территории компании имеются стенды для проверки топливных насосов высокого давления (ТНВД), насос-форсунок, системы common rail. Осуществляется ремонт или, при необходимости, замена турбокомпрессоров. Специалисты «Дизель-сервиса» способны  диагностировать и выполнить ремонт любых ТНВД, системы common rail, любых форсунок, в том числе и насос-форсунок. Среди оказываемых услуг есть  регенерация и замена сажевого фильтра. Возможен программный чип-тюнинг бензиновых или дизельных двигателей легковых автомобилей.

Но перечень услуг компании не заканчивается только дизельными двигателями. Специалисты готовы профессионально провести техническое обслуживание легкового или коммерческого транспорта с бензиновым или дизельным двигателем. В том числе диагностировать и отремонтировать любые типы роботизированных коробок передач.

Для удобства клиента всегда в наличии имеется большой запас ремонтного фонда топливной аппаратуры. Для осуществления ремонта в кратчайшие сроки есть все распространенные запасные части для ремонта топливных систем популярных моделей грузовых и легковых автомобилей. Возможна запись на удобное для клиента время. Компания «Дизель-сервис» отличается удобным расположением с большой парковкой. Найти сервис можно по адресу: ул. Куйбышева, д. 4.

Игорь Калина

Выражаем благодарность специалистам «Дизель-сервиса» за предоставленную информацию.

г. Владимир, ул. Куйбышева, д. 4.

Тел. 8-900-477-30-77;

8-905-610-21-21.

www.remontavto33.ru

Добавить комментарий

 
 
rss