[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Подшипники UC

Опубликовано: 29.09.2018

видео Подшипники UC

Подшипник UC 208

В данном разделе представлены однорядные шарикоподшипники, применяемые в комплекте с различными модификациями фланцевых и стационарных корпусов.

Детали имеют сферическую поверхность внешнего кольца и являются самоустанавливающимися. Удлиненное внутреннее кольцо обеспечивает надежную фиксацию вала в опоре. Комплектующие такого типа позволяют компенсировать перекосы и неточности, допущенные в процессе монтажа. Крепление на валу осуществляется при помощи стопорных винтов.



Среди других особенностей подшипников UC:

пригодны к тяжелым нагрузкам в любом режиме эксплуатации; могут работать в оборудовании с высокими оборотами и сильной вибрацией; позволяют существенно снизить износ смежных деталей.

Все подшипники серии UC комплектуются защитными пыльниками. Они служат для того, чтобы не допустить проникновения грязи, пыли, мелкодисперсных частиц и агрессивных сред во внутреннюю полость детали. Конструкция детали также предусматривает наличие проточки для периодической смазки.


Подшипник UC.206-20.G2 SNR

Подшипники UC выпускаются более чем в 16 различных модификациях. Каждая модель имеет уникальный типоразмер, рассчитанный для того или иного типа приводных валов.


Корпусный подшипник UC-209 CRAFT

 
 
rss