[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Как поздравить папу с 23 февраля? Подарок, который растопит сердце

Опубликовано: 29.09.2018

видео Как поздравить папу с 23 февраля? Подарок, который растопит сердце

Вот какие наши папы! Фильм -поздравление 1"А" класса на 23 февраля!

Ваш папа служил в армии? Если да, то его обязательно нужно поздравить с Днем защитника отечества! Сделать это оригинально можно с помощью сладостей от кондитерского цеха "Александра". Он не ожидает получить от вас то, что якобы принято дарить детям. Но пряники в виде офицерских звезд и танков могут быть предназначены не только будущим, но и нынешним защитникам отечества.



Даже если ваш отец не имеет отношения к армии, просто порадуйте его в этот день сладким подарком. Для него такой знак внимания будет подтверждать то, что вы о нем всегда помните и любите его. Просто сообщите своему родителю о своей радости быть "под крылышком" у такого защитника. Отец – глава семейства и опорное плечо для каждого его члена. И пусть он не прошел военную службу, но все равно готов в любой момент закрыть широкой спиной своих детей и жену.


Поздравление папы с 23 февраля

Как вы обычно поздравляете папу с 23 февраля? Это могут быть теплые слова, нужный подарок или бутылка хорошего алкогольного напитка. Но мужчина никогда не ожидает получить пряник-открытку, и вы можете всегда этим воспользоваться. Ваш родитель с огромным удовольствием полакомится свежими ароматными сладостями в форме человечков в военной форме, военной техники или ярких картинок.



Посмотрите в каталоге изделий кондитерского цеха "Александра" пряники-открытки к 23 февраля. Выберите тот, который вам понравится, и закажите его для своего папы!

 
 
rss