[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Гидронасос 310.4.112.00.06

Опубликовано: 29.09.2018

видео Гидронасос 310.4.112.00.06

Гидронасос 310.2.28.05.05

Наша компания занимается продажей спецтехники и запчастей к ней на протяжении многих лет. В течение этого времени специалисты «Машсервис» наблюдали за развитием наших клиентов и пришли к интересной закономерности. Как правило, более успешны те предприятия, директора которых сумели наладить качественное обслуживание автопарка тяжелых машин.



Если техника находится под контролем профессионалов, регулярно проводящих техосмотры с заменой или ремонтом проблемных механизмов, эффективность рабочих операций повышается в разы. Автокраны или бульдозеры каждый день «в строю», исчезает фактор неожиданных поломок и простоев, что ведет к сокращению убытков. Но даже когда какая-то запчасть внезапно выходит из строя, сотрудничество с надежным поставщиком позволяет оперативно ее получить и восстановить работоспособность спецтехники. Именно поэтому клиенты доверяют компании «Машсервис», гарантирующей быструю доставку деталей по всей России.


Мотор насос ПСМ 310

В нашем интернет-каталоге вы найдете самые разные детали для спецтехники, в том числе, гидрооборудование. Спрос на эту категорию товаров остается стабильно высоким, так как гидромоторы и гидронасосы эксплуатируются при высоком давлении и температуре, что приводит к большим нагрузкам и изношенности. В ассортименте более 70 наименований подобной продукции.

Как и другие гидронасосы аксиально-поршневые, агрегат служит для того, чтобы забирать масло из бака и по системе труб переправлять его к исполнительным механизмам, двигающим рабочие органы установки. Принцип действия  гидронасоса 310 серии очень прост — он преобразует механическую энергию вращения выходного вала в гидравлическую энергию потока жидкости. Также изделие может работать в режиме гидромотора, тогда агрегат превращает гидравлическую энергию от струи масла в механическую энергию, которая крутит приводной вал.

Гидронасос 310.4.112.00.06 — это качающий узел в биметаллическом корпусе, отличающимся особой прочностью и защитой от протечек. Если вы хотите купить гидронасос 310, то стоит знать, что потребители хвалят агрегат за такие эксплуатационные характеристики, как повышенный рабочий ресурс, ремонтопригодность, простота монтажа и демонтажа.

Рабочий объем изделия составляет 112 см3 Насос оборудован шлицевым валом реверсивного вращения, имеющим диаметр 45 мм
 
 
rss