[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

АргоВасна Сирень (помпа)

Опубликовано: 29.09.2018

видео АргоВасна Сирень (помпа)

Гель АргоВасна Сирень при ушибах, гематомах и болях

*Укажите № Арго в корзине. Если у Вас нет №, то сделайте заказ, оператор перезвонит, оформит бесплатный № и посчитает Ваш заказ по "Цене участника Арго"



Применяется для массажа при воспалительных заболеваниях суставов и позвоночника; для устранения застойных явлений в коже и прилежащих тканях при целлюлите, пролежнях, угревой сыпи высоких степеней, постинъекционных уплотнениях, для восстановления кожи после оперативных вмешательств. Способствует быстрому восстановлению при физических и спортивных нагрузках. Эффективен при ушибах, растяжениях связок, гематомах, мышечном перенапряжении.


Как применять хитозановый гель Арговасна Сирень

Инструкция по применению АргоВасна Сирень

При косметическом уходе небольшое количество геля наносить на поверхность кожи лица, шеи и декольте по массажным линиям. При необходимости дополнительно нанести крем. Применять 1–2 раза в сутки. На поврежденные поверхности хитозановый гель арговасна с серебром наносить слоем 1-3 мм. Место нарушения целостности кожных покровов всегда должно быть прикрыто защитной пленкой геля до полного заживления. При необходимости дополнительно нанести новый слой.


Гель АргоВасна Сирень при ушибах, гемотомах и болях

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость.

Состав

Вода, Васнум® - патентованная форма структурированного хитозана, экстракт сирени, ионы серебра.

Форма выпуска

50 мл

 
 
rss