[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Шоу Top Gear Live в Москве 2014 году в СК "Олимпийский". Заказать билеты на Топ Гир 2014 без наценок.

Опубликовано: 29.09.2018

видео Шоу Top Gear Live в Москве 2014 году в СК

Top Gear Live Russia 2012 Moscow - Топ Гир в Москве

Шоу Top Gear Live вернется в Москву, в СК Олимпийский, 25-26 марта 2014 года!



Уже в марте Джереми Кларксон, легенда и гуру автомобильного мира, вместе с Ричардом Хаммондом и всей своей командой снова привезет в Россию самые дорогие, тюнингованные и мощные автомобили, а таинственный пилот-испытатель Стиг протестирует все их возможности. Можно будет увидеть и самые несуразные «тачки», и чудеса российского автопрома, и все это — в ярком, динамичном шоу с обилием пиротехники, спецэффектов и убойным юмором!


Top Gear Live 2013 Москва, Олимпийский

Шоу Top Gear Live приезжает уже в третий раз. По словам Джереми Кларксона, Москва выбрана неслучайно: шоу в столице всегда проходят с полным аншлагом – первое же их выступление в 2012 году собрало более 30 000 человек.

Джереми Кларксон и Ричард Хаммонд уже вовсю готовятся к скорой премьере нового российского шоу и в кулуарах автоспорта работают над программой. В этом году Top Gear Live празднует 10-летний юбилей, поэтому новое шоу будет особенным, фееричным и, как всегда, полным неожиданностей: специально для него профессионалы готовят невероятные световые и пиротехнические эффекты, сложные трюки и обещают полное погружение в мир автомобилей — от самых нелепых до самых роскошных.


Top Gear Live. Огненный дрифт

Начало:  19:30 

Продолжительность: 1,5 часа без антракта

Сергей Стиллавин и Оскар Кучера будут русскими ведущими Top Gear Live!  

При покупке билетов в кассах «Олимпийского» на шоу Top Gear Live – фирменная футболка в подарок!  

Розыгрыш билетов на шоу Top Gear Live!

Итоги розыгрыша билетов на Top Gear Live!

Шоу «Top Gear Live» возвращается в Москву! Уже 25-26 марта 2014 года легенды и гуру автомобильного мира представят на СК «Олимпийском» самые дорогие, тюнингованные и мощные автомобили и проверят их возможности. Такое вы не можете пропустить! Закажите билеты на «Top Gear Live», и вы станете свидетелем яркого и динамичного шоу с обилием пиротехники, спецэффектов и убойного юмора. Шоу «Top Gear Live» в 2014 году в Москве обещает стать настоящим событием для всех автолюбителей.

 
 
rss