[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Где в Кирове и Кировской области установлены камеры ГИБДД? Актуальная карта расположение камер на дорогах Кировской области — Авто43 Киров

Опубликовано: 29.09.2018

видео Где в Кирове и Кировской области установлены камеры ГИБДД? Актуальная карта расположение камер на дорогах Кировской области


        — Авто43 Киров

В салоне одного из автобусов 103-го маршрута установлена камера наблюдения (ГТРК Вятка)

Почти 100 объектов разбросаны по всей Кировской области и городу Кирову



Вдогонку к истории, когда автомобилисты сами отмечают на дорогах камеры фото и видеофиксации , мы решили составить подробную карту и отметить на одной интеррактивной площадке все стационарные камеры ГИБДД «Кордон» и «Одиссей». Эти комплексы наиболее ненавистны автомобилистами, поскольку они не всегда заметны, они определяют даже скрытое нарушение ПДД: скорость нескольких автомобилей сразу, в том числе, двигающихся в разных направлениях, фиксируют выезд на полосу встречного движения, поворот не из того ряда и проезд перекрестка на красный сигнал светофора.


В Кирове стартовала спецоперация "Автобус"(ГТРК Вятка)

Список состоит из почти 100 камер фотофиксации, расположенных на самых аварийных трассах и их участках, а так же на наиболее оживленных перекрестках и улицах в городе Кирове. Наибольшее количество комплексов расположено на отрезке Киров - Слободской, а так же Киров - Кирово-Чепецк.


На дорогах региона установят новые комплексы фото-видеофиксации нарушений(ГТРК Вятка)

Помимо этих объектов фотофиксации, в Кирове работают мобильные комплексы «Арена», назвать точное место положение которых не нельзя из-за их постоянных перемещений, а так же система «Одиссей», фиксирующая проезд перекрестка на красный сигнал светофора, перезд через стоп-линию, движение по полосам и выезд на полосу встречного движения.

 
 
rss