[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Новый Рено Каптур: особенности комплектации :: Пресс-релизы и новости автомобильных салонов Санкт-Петербурга:: SPBdrive.ru

Опубликовано: 30.09.2018

Опубликовано: 27.03.2017

Перед тем, как приобрести новый Рено Каптур, каждому покупателю необходимо определиться со своими финансовыми возможностями и комплектацией машины. Для того, чтобы облегчить процесс выбора, зайдите на страницу http://www.avignon-auto.ru/auto/renault-kaptur/ - информация о Renault Kaptur тут представлена в максимально полном объеме. А также ознакомьтесь с нашей статьей.

LIFE – базовая комплектация

Если вы решили приобрести французский кроссовер в базовой комплектации, то получите 5-ступенчатую механику, полный привод и 114 лошадиных сил. Оснащение также заслуживает только похвал. Скромные штампованные диски, которые обычно устанавливаются на бюджетных авто, тут заменяет 16-дюймовое литье. Есть и светодиоды.

За безопасность отвечает несколько фронтальных подушек. Присутствуют ABS и ESP, штатная аудиосистема, ключ-карта, зеркала с подогревом и электроприводом, полный электропакет. Доплатите 8 тысяч, и сиденья будут обогреваться. Цвета авто – базовые.

DRIVE – средняя комплектация

С технической стороны изменений нет. Стильный Рено Каптур 4х4 будет на механике, с передним приводом и на 1,6-литровом силовом агрегате. Но в такой средней комплектации можно купить француза с полным приводом, автоматикой и вариатором. Цена удовольствия оправдано выге.

Основные отличия – увеличенный диаметр легкосплавных дисков и иной дизайн. Плюс – круиз-контроль, подогрев передних сидений, кожаный руль, автозапуск с брелока, боковые эйр-беги.

STYLE – топовая комплектация

В максимальной топовой комплектации предлагается Рено Каптур автомат с 4 диапазонами. Внешний вид «нафаршированной» машины стильный и современный:

- Светодиодные противотуманные фары с опцией освещения поворотов;

- 17-дюймовые легкосплавные диски;

- Двухцветная окраска кузова, стандартная для такой версии.

В салоне топового кроссовера иная обивка, пусть и из ткани, но высшего качества. А также климат-контроль, датчики дождя и света, обогрев переднего стекла и удобные подлокотники. Для того, чтобы автомобиль был легок в маневрировании, разработчики установили камеру заднего вида и парктроник.

Доплатите, и внутри машины будут роскошные оранжевые вставки на сиденьях, ковриках, центральной консоли. С такими дополнениями салон кроссовера приобретает уникальный и более веселый вид.

Мы перечислили только самые основные особенности различных комплектаций французского авто. Прежде, чем принять окончательное решение о покупке, стоит узнать больше сведений о том, из чего складывается стоимость машины. При затруднениях с выбором, обращайтесь к специалистам.

  Ваше мнение

 
 
rss