[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Противоугонная система – ТЕХНОБЛОК

Опубликовано: 30.09.2018

видео Противоугонная система – ТЕХНОБЛОК

Блокировка тормозов

Механическая противоугонная система блокировки тормозной системы автомобиля « Техноблок » разработана и производится только в Италии .



Продукция компании Техноблок имеет сертификаты государственного образца Госстандарта РФ. Так же рекомендована в качестве противоугонной системы от МВД РФ.

В штатную систему тормозов авто встраивается Техноблок. Во время движения машины Техноблок находится в неактивном положение и не участвует в работе тормозов автомобиля.


История моей борьбы с блокировкой Техноблок 12к на FJ Cruiser

Во включенном режиме при попытке угона  Техноблок  срабатывает при нажатии на педаль тормоза. От угона автомобиль блокирует тормозную систему автомобиля. Постановка и снятие с охраны происходит обыкновенным поворотом ключа в личинке замка.

При попытке угона ,происходит разгерметизация тормозной системы и движение автомобиля не возможно . И угон автомобиля становится крайне долгим и не удобным. На это и рассчитана противоугонная механическая система Техноблок . За многие года система Техноблок предотвратила множество попыток угона. Система Техноблок считается одной из самых надежных механических систем охраны.

 
 
rss