[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Отзыв о Skoda Octavia 1.6/AT/2007г.в. автор: Ксения ,Новосибирск

Опубликовано: 30.09.2018

видео Отзыв о Skoda Octavia 1.6/AT/2007г.в. автор: Ксения ,Новосибирск

Шкода Октавия А7! 1.8TSI на МКПП! Честный отзыв реального владельца! Сыпется?!

Skoda Octavia a5 у мужа, но регулярно по городу езжу на ней и я. Могу сказать, что внешне она - на любителя. Никаких изысков, но вместе с этим - плавные изящные линии, что подходит и для мужчин, и для женщин. Типичный "немец".



На трассе чувствую машину хорошо, уверенно идет и входит в повороты. Пробег у нас достиг уже 170 тыс. км. Но до сих пор мы не сделали никакого серьезного ремонта или замены узлов. Все еще стоят родные стойки. Единственное, делали плановую профилактику, замену масла и так далее.

Авто мы покупали не только как "рабочую лошадку" мужа, но и для семейных поездок. Поэтому обратили внимание на просторный багажник. 


Skoda Octavia - Отзыв реального владельца

В целом, мы довольны, но есть и "минусы", которые снижают комфорт.

К примеру, жестковатая задняя подвеска. Особенно это чувствуется на кочках. На скорости от 120 км/час, буквально взлетаешь, шумоизоляция - слабая.

При этом, скажу, что это - довольно практичный и надежный автомобиль.

Отзывы о Skoda Octavia

Достоинства

На трассе чувствую машину хорошо, уверенно идет и входит в повороты. Пробег у нас достиг уже 170 тыс. км. Но до сих пор мы не сделали никакого серьезного ремонта или замены узлов. Все еще стоят родные стойки. Единственное, делали плановую профилактику, замену масла и так далее. Авто мы покупали не только как "рабочую лошадку" мужа, но и для семейных поездок. Поэтому обратили внимание на просторный багажник.

Недостатки

В целом, мы довольны, но есть и "минусы", которые снижают комфорт. К примеру, жестковатая задняя подвеска. Особенно это чувствуется на кочках. На скорости от 120 км/час, буквально взлетаешь, шумоизоляция - слабая.

 
 
rss