[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Аккумулятор BERGA модель Power Block

Опубликовано: 30.09.2018

видео Аккумулятор BERGA модель Power Block

Тест и обзор A-Mega Ultra 50 - аккумулятор с размерами 207х175х190

Berga Power Block – качественный автомобильный аккумулятор, не нуждающийся в периодическом обслуживании. Изделия данной линейки могут устанавливаться на премиум-автомобилях либо на транспортных средствах с высокомощными и среднемощными дизельными моторами. Их напряжение составляет 14,8 вольт.



В процессе создания аккумулятора была применена технология Power Frame, которая указывает на долговечность и высокую надежность исходного продукта. Berga Power Block оптимально подходит для современных транспортных средств, которые изначально комплектуются огромным количеством ресурсоемких приборов и устройств (подогрев стекол и сидений, сабвуферы, всевозможные мониторы, маршрутизаторы, кондиционеры и т.д.), предъявляющих высокие требования к АКБ.


Аккумулятор Banner Power Bull 62 Ач

Разработкой и выпуском аккумуляторной продукции предприятие Berga занимается на протяжении 88 лет. Производственный процесс здесь основывается на применении тех же методов и технологий, которыми пользуются признанные лидеры отрасли. Продукция компании не так давно вышла на российский рынок, однако уже успела завоевать доверие у многих потребителей.


Аккумуляторы A-mega

Достоинства автомобильной батареи Power Block:

Отличная репутация производителя и доверие среди экспертов отрасли; Увеличенный срок эксплуатации АКБ за счет спецтехнологии Power Frame; Отсутствие необходимости в периодическом обслуживании, благодаря использованию покрытых кальцием пластин; Вероятность возникновения замыкания сведена к минимуму; Особое устройство крышки для предотвращения испарения воды; Емкость АКБ повышена за счет наличия дополнительных пластин.
 
 
rss