[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Ожидаемые Новинки Автосалона в Лос-Анджелесе 2013 за Ноябрь и Декабрь месяц

Опубликовано: 30.09.2018

Всемирный калифорнийский автосалон откроет свои двери для посетителей уже 22 ноября и закончиться 1 декабря, но официальные презентации всех экспонатов состоятся уже 20-21 числах, в пресс-дни моторшоу.

Почти все ожидаемые новинки автосалона в Лос-Анджелесе 2013 года в какой-то мере уже засветились в сети Интернет, часть показана на онлайн-презентациях, а часть имеет множество рендеров и шпионских фотографий. Список автомобильных новинок ноября-декабря включает следующие модели: седан Acura RLX Sport Hybrid SH-AWD, кабриолет BMW 4-Серии, полноразмерный внедорожник Cadillac Escalade и его можно сказать прямые конкуренты Chevrolet Tahoe & Suburban с моделями-аналогами от GMC, а именно Yukon, Canyon, Colorado. Также будет представлен долгожданный Ford Edge , купе Jaguar F-Type, корейский флагманский седан K900 от Kia. Японский Lexus представит CT 200h F/L, германцы впервые в живую покажут самый мощный Mercedes S65 AMG V12 . В презентации также примут участие такие модели, как MINI Hatch, две до сих пор нераскрытых модели от Ниссан: Nismo Concept и Juke Nismo RS. Порше покажет 911 Turbo, кабриолет S Convertible, модификацию Targa, а также мини-SUV Macan, прокачанный люкс-хетчбэк Panamera Turbo S, Boxster и Cayman GTS. Британская марка Рендж-Ровер ограничится премьерой длиннобазой версии Range Rover LWB, а Суббару покажет отдельную модель Subaru WRX или STI.

Заблаговременно приобрести билеты на LA авто-шоу можно через онлайн-регистрацию на сайте, либо непосредственно в кассах выставочного центра. Цена на билеты варьируется от 6 до 14 долларов, в зависимости от возраста посетителя и дня недели. Грядущий автосалон и калифорнийское мотор-шоу 2013 года обещают быть интересными. Все фотографии и детальная информация о новинках со стендов автопроизводителей будет появляться уже через полторы недели.

Сообщить о статье другу:

Ссылка:

На сайт, ЖЖ::

В Форум, блог::

В закладки:

Добавить в избранное (чтобы снова не искать)

Остальные Los Angeles Auto Show 2013 фотографии:

 
 
rss