[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Запчасти Audi A3 – БУ, новые, оригинальные, неоригинальные, с разборки

Опубликовано: 30.09.2018

видео Запчасти Audi A3 – БУ, новые, оригинальные, неоригинальные, с разборки

Теория ДВС: Поршневые кольца (обзор)

Запчасти Audi A3

Ремонт автомобиля премиум-класса может обходиться достаточно дорого - однако вы можете приобрести качественные б/у автозапчасти на Audi A3 в очень широком ассортименте, воспользовавшись услугами нашей фирмы. Сотрудничество с ведущими страховыми компаниями позволяет нам получать любые кузовные детали по очень доступным ценам. Соответственно, сотрудничая с нами, вы получаете значительную экономию собственных средств.


Запчасти Фольксваген, Шкода, Ауди. Проезд к магазину VW-Parts по МКАД с юга.

Модель Audi A3 впервые была представлена широкой публике в 1996 году, когда началось производство трех- и пятидверных хэтчбеков с индексом кузова 8L. В 2003 автомобиль получил существенное обновление, в ходе которого наименование сменилось на 8P. Третье поколение увидело свет в 2012 году - именно тогда были презентованы машины с номером кузова 8V. Кроме того, в модельном ряду появился и практичный седан.


Шрус внутренний и наружный. Замена пыльника шруса (гранаты) за 5 минут. Видео

Б/У запчасти на Audi A3

Вы можете получить запасные части с развала на Audi A3 в хорошем состоянии, не затрачивая на ожидание длительного времени и не прилагая значительных усилий для получения требуемого товара. В пределах МКАД адресная доставка осуществляется курьером фирмы. За пределами столицы приобретенные детали транспортируются крупными логистическими предприятиями - например «Деловые линии», или «ПЭК».

После первой смены поколений было проведено три промежуточных рестайлинга. Машина получила несколько измененную фронтальную оптику, а также принципиально новую решетку радиатора и передний бампер. Третье же поколение отличается иными габаритами - его колесная база и колея существенно увеличились, в то время как свесы стали меньше.

Разборка Audi A3

Огромный склад компании позволяет купить БУ кузовные детали на Ауди А3 любого вида. Регулярные пополнения ассортимента означают, что любой заказчик сможет найти необходимый ему товар вне зависимости от его распространенности. Кроме того, здесь вы сможете найти и детали к любым другим иномаркам последних лет выпуска.

Кроме указанных типов кузова, в продажу также поступал кабриолет Audi A3. Он отличается не только отсутствием жесткой крыши - большинство частей его кузова не совместимо с седаном или хэтчбеками. Кроме того, такая модель имела более жесткую силовую структуру и другое оснащение салона.

Кузовной ремонт Audi A3

Сотрудничество с нашей компанией позволит вам не только заказать запчасти на Audi A3 с авторазборки, но и установить их на ваше транспортное средство. Ремонт кузова Audi A3 выполняется максимально оперативно - вы получаете восстановленный автомобиль в день обращения. При этом к нашим услугам принадлежит не только замена дверей и прочих частей в сборе, но также покраска, удаление царапин, а также иные сложные работы.

 
 
rss