[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Купить шины Nexen NBlue HD Plus 215/55 R16 93 V в Калининграде

Опубликовано: 30.09.2018

видео Купить шины Nexen NBlue HD Plus 215/55 R16 93 V в Калининграде

Nexen NBlue HD

Описание шины Nexen NBlue HD Plus 215/55 R16 93 V

Шинный гигант из Южной Кореи Nexen Tire, который в последнее время сосредоточился на увеличении показателей экологической безопасности своей продукции, представил на европейском рынке новую модель экологической летней шины, предназначенную для использования на легковых автомобилях малого и среднего класса.



Компания, название которой является сокращением от двух слов – «next» и «century», аналогичным образом назвало и свою новую разработку. «N» в названии означает название производителя, т.е. Nexen Tyre. Слово «Blue», означающее в переводе с английского языка небесный оттенок цвета, ассоциирующийся производителем как цвет «освежающей прохлады». Аббревиатура в названии «HD» означает соответственно «Handling», т.е. управляемость.


Nexen N Blue HD Plus

Особенности шины Nexen N'Blue HD

Маркетологи корейской компании адресуют новую автомобильную покрышку, в первую очередь, искушенным в данной области автолюбителям, передвигающимся по дорогам на легковых автомобилях, относящихся к классу B и C, яркими представителями которого являются Ford Fiesta, VW Polo, Opel Corsa, Hyundai i20, Ford Focus, VW Golf, KIA Cee’d и Hyundai i30. Модельный ряд новинки южнокорейской шинной индустрии представлен в 34 типоразмерах для колес диаметром от 15 до 18 дюймов. По заявлению Nexen Tires, инженеры компании при разработке акцентировали свое внимание на улучшении показателей управляемости, износостойкости и безопасности. Специально разработанная для новой шины резиновая смесь протектора имеет в своем составе «экологичные материалы». Разработка рисунка протектора велась с целью улучшения показателей устойчивости и снижения уровня шума.


Летние шины Nexen N'blue HD Plus - 4 точки. Шины и диски 4точки - Wheels & Tyres 4tochki

За счет применения при разработке и производстве Nexen N'Blue HD различных инновационных технологий новая шина имеет небольшой вес и высокие показатели сопротивления качения, что обещает снижение расхода топлива при эксплуатации.

Предположительно разработанная специально для Европы новая шина Nexen N'Blue HD появится на прилавках магазинов стран Испании, Великобритании, Италии, Швейцарии, Франции, Германии и Австрии, и возможно на отечественном рынке в следующем году с наступлением летнего сезона.

Европейская классификация шины:

 
 
rss