[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Запчасти – БУ, новые, оригинальные, неоригинальные, с разборки

Опубликовано: 30.09.2018

видео Запчасти – БУ, новые, оригинальные, неоригинальные, с разборки

3 этажа запчастей на иномарки на севере Москвы

Ну что, готовы закатать рукава, господа? В Лос-Анджелесе состоялась мировая премьера электрического на все сто процентов авто марки Jaguar. И пусть это всего лишь концептуальная модель, но, поговаривают, что серийный запуск не будет сильно отличаться. Новинка называется I-Pace. Планируется начать продажи в 2018 году и даже есть мнения, что машина поступит в Россию. А пока посмотрим, что за зверь такой этот I-Pace.


-=Как найти оригинальные б/у запчасти для авто?=-

Не трудно догадаться, что для иномарки разработана абсолютно новая платформа. Колоссальных размеров багажник (530 л) дополнен грузовым контейнером. Кстати говоря, подвеска, которая будет стоять на I-Pace уже испытана в другом, не менее роскошном авто линейки Jaguar – модели F-Pace. Интересно знать, на сколько же хватит батареи? Насколько далеко можно уехать на такой машине. Инженеры говорят о 500 км, но мы же не поверим, пока не проверим. Надеемся, такая возможность нам представится.

Если уж авто такой супер современный, значит и техническое оснащение должно быть впереди планеты всей. Так оно и есть, внутри машины, как в космосе – все электронное, сплошные экраны и сенсоры.

Хоть мы и не видели еще новый концепт от Jaguar, но предложить оригинальные кузовные запчасти для других представителей модельного семейства, можем. У нас большой выбор элементов для премиум марок и брендов люкс, выгодные цены и комфортные условия сотрудничества.

 
 
rss