[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Продажа и доставка бетона в пригородный район Ленобласти поселок Никольское.

Опубликовано: 30.09.2018

Бетонные заводы Аргумент предлагают оперативные поставки бетона в поселок Никольское по цене 700 рублей за 1 кубический метр с завода на Таллинском шоссе. Отгрузки производятся в любое время дня и ночи, а доставка производится собственными автобетоносмесителями.

Прочность, долговечность и безопасность – те свойства, которых необходимо добиться во время строительства любых конструкций жилого или нежилого фонда. Один из необходимых для этого материалов – бетон, который производит Бетонный завод Аргумент. Доставка производится в пределах Ленинградской области, в поселок Никольское и другие многочисленные города и поселки.

Специалисты компания ООО «Аргумент» заботятся не только о том, чтобы наши клиенты не искали самостоятельно возможности доставить бетон на свои строительные площадки, но и о высоком качестве продукции. Цены остаются на конкурентоспособном уровне, полностью соответствуя качеству продукции.

Основанием любого здания является конструкция, которую укрепляют именно при помощи бетона. Разнообразие отраслей применения этой продукции обусловило ее широкий ассортимент, в зависимости от характеристик. По этим свойствам бетон подразделяют на разные марки, с обязательным соответствием необходимым качественным параметрам. Основными отличительными свойствами для маркированного бетона называют:

Способность сопротивления осевому растяжению – прочность на сжатие. Прочность на осевое растяжение. Способность образцов переносить определенное количество циклов замораживания и оттаивания – морозостойкость. Способность выдерживать максимальное гидростатическое давление, не пропуская воду – водонепроницаемость.

Высококачественный, экологически чистый бетон без признаков аммиака – это продукция, которую производит компания ООО «Аргумент». Строительные объекты в поселке Никольское и других точках Ленинградской области постепенно превращаются в крепкие, привлекательные здания, благодаря нашему бетону.

 
 
rss