[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Итальянская кухонная вытяжка Vortice VORT Kappa в Альтер Эйр.

Опубликовано: 30.09.2018

Модель вентилятора Vortice Vort Kappa предназначена для подвесной установки над кухонными плитами с целью удаления загрязненного воздуха и запахов через сеть воздуховодов и вентканалов. В комплектацию входит обратный клапан и металлический фильтр-жироуловитель, который легко чистится под обычной проточной водой.

При установке этого устройства важно предусмотреть минимальное расстояние от плиты 80 см. Корпус данного прибора выполнен из качественного и надежного ABS пластика, который имеет стойкость к ультрафиолетовому излучению. Двигатель устройства имеет две скорости, также предусмотрена тепловая защита и обратный клапан (для того, чтобы не было обратной тяги при отключенном вентиляторе). 

Вентилятор Vortice Vort Kappa избавит вас от удушливого воздуха и неприятных запахов, которые мешают нормальной жизнедеятельности человека.

Если у вас возникли вопросы по данным вентиляторам - звоните нам по номеру (044)-223-7-223 и мы ответим на все интересующие вас вопросы и по надобности поможем с выбором конкретной модели.

 
 
rss