[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Компактная приточно-вытяжная установка Maico PP 45 K (PushPull)

Опубликовано: 30.09.2018

Обновленная модель легендарного прибора приточно-вытяжной вентиляции –  Maico PP 45 K (PushPull) с электрической заслонкой . Эта система просто уникальная в своем исполнении и аналога ей не существует. Это приточно-вытяжная система вентиляции с рекуперацией тепла только в компактном исполнение. От своего предшественника отличается улучшенным двигателем и еще меньшими габаритами.


Приточно- вытяжная установка REC SMART

Именно  компактность  Maico PushPull считается одним из главных преимуществ такой системы. Прибор встраивается в отверстие стены или в откос стены и производит воздухообмен между помещением и улицей. В состав системы входит вентилятор, труба, керамический рекуператор, два фильтры для очистки воздуха и декоративные панели (решетки) снаружи и внутри здания.

Приточно-вытяжную систему Maico PP 45 K (PushPull ) можно купить с разными вариантами комплектующих и аксессуаров. Выше вы можете посмотреть варианты стоимости полного комплекта, а также базовой модели без аксессуаров.

В базовую модель входят такие элементы: 

вентилятор; керамический теплообменник; внутренняя крышка с приводом заслонки; фильтры G2 и G3.

Но этих деталей недостаточно для полноценной работы устройства, поэтому нужны дополнительные элементы. Мы предлагаем вам к рассмотрению полный комплект, в который входят:

PP 45 K (со всеми вышеперечисленными элементами); пульт управления RLS 45 K; втулка для монтажа PP 45 RHК; пластмассовая крышка PP 45 AK.

Варианты   аксессуаров , применяемых к данной модели, можете посмотреть слева в блоке «Аксессуары». 

Одно такое устройство подойдет для вентиляции одной комнаты. Очень часто их используют несколько, объединяя в работу попарно. Например, в одной комнате вы настраиваете устройство на приточную вентиляцию, а второй – на вытяжную, таким образом создавая идеальный воздухообмен дома или квартиры.

К одному пульту управления можно подключить до 6 таких приборов, а настроить объем воздуха можно из 5 возможных значений. Есть возможность подключения датчика влажности и датчика CO2, а также можно внедрить систему в технологию «Умного дома». 

На изображении вы можете посмотреть  пример использования Maico PP 45  (PushPull) в сочетании с вытяжным вентилятором Maico ECA 100 ipro. Это достаточно эффективный и относительно недорогой способ комфортной вентиляции в вашем доме или квартире.

 
 
rss