[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Запчасти МАЗ, ЯМЗ - Компания "Евро-Маз 21"

Опубликовано: 30.09.2018

Запчасти МАЗ от официального дилера Минского Автомобильного Завода.

Уже 12 лет ООО «Евро-Маз 21» занимается реализацией оригинальных запчастей ямз, запчастей маз, и сопутствующего товара. Наша компания хорошо зарекомендовала себя на рынке Чувашии. На сегодняшний день мы работаем со многими регионами России, так как продаем только оригинальные запчасти по ценам завода изготовителя. Компания «Евро-Маз 21» всегда готова к сотрудничеству и рада предложить своим клиентам огромный ассортимент запчастей к автомобилям популярной марки - МАЗ. На нашем складе Вы можете найти более 15000 наименований продукции, среди которых: запчасти, кузова, кабины для маз, а также запчасти Ярославского Моторного Завода (ЯМЗ). Так же наша компания оказывает услуги по перевозке различных типов грузов по России, ближнему и дальнему зарубежью автомобильным транспортом.

Вся реализуемая продукция сертифицирована и находиться в оригинальной упаковке, что подтверждает их оригинальное производство!

Компания ООО «Евро-Маз 21» - это надёжный поставщик оригинальных запчастей МАЗ, а так же мы являемся официальными дилерами Ярославского Моторного Завода ЯМЗ и предлагаем запчасти ямз.

Запчасти ЯМЗ от дилера Ярославского Моторного Завода.

Автомобили марки МАЗ комплектуется двигателями Ярославского Моторного Завода, ЯМЗ 236 и ЯМЗ 238. Двигатели марки ЯМЗ стали надёжными силовыми агрегатами которые устанавливаются на грузовые автомобили МАЗ. Компания «Евро-Маз 21» являясь дилером завода предлагает запчасти ямз по ценам завода изготовителя. Сцепление ямз, коленвалы и запчасти на двигатели маз, запчасти на газораспределительный механизм - все эти запчасти и многое другое Вы найдёте на нашем складе. Опытные менеджеры, помогут подобрать необходимую запчасть.

 
 
rss