[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

КАК ОТОМСТИТЬ ШУМНЫМ СОСЕДЯМ СВЕРХУ: Достали соседи

Опубликовано: 30.09.2018

видео КАК ОТОМСТИТЬ ШУМНЫМ СОСЕДЯМ СВЕРХУ: Достали соседи

Как наказать, проучить соседей сверху. Месть соседям. Наказываем шумных соседей, эффект 10

У меня огромадная проблема с соседями снизу — с ними что делать??? Пакость №12 (разработка БАСа)Если ты ненавидишь своего соседа и у него крыша из оцинковки – этот состав просто создан для тебя!!!


Он придумал Эффективный Способ, как Проучить Шумных Соседей! Гениально

Есть один старинный способ. Если вы в ударе, то не жалейте сил и режьте на мелкие клочки – пусть меняет полностью! Наши люди привыкли верить всему, что написано на дверях, поэтому внимание и косые взгляды вашему Козлу обеспечены. А тем более ночью – может закончиться смертоубийством и жертвами среди мирного населения.


Борьба с соседями сверху

Без этих нюансов его плавящая способность будет мала. В качестве корпуса можно использовать разовый 20 мл пластиковый шприц. Теперь идёте к двери, ставите термит на шарнир и зажигаете. Хорошо, если дверь металлическая – эха получится громкой и весёлой. Сверху накрываете другой газетой, слегка смяв её. Поджигаете с четырех углов, звоните в дверь и быстро убегаете.

Естественная полубессознательная реакция – затоптать огонь, что он и делает. Есть очень сложные и дорогие замки и выведение из строя их цилиндрового механизма причинит большие убытки владельцу двери. Чем крепче дверь, тем веселее получится прикол! Проверьте ваш разрядник: воткните свободные концы усиков в обычную электрическую розетку и подержите там 5-7 секунд. Мы в школе делали такие штуки. Конденсатор держит заряд до 30-50 сек.Теперь идите на место предполагаемой диверсии.

Кабели антенны и телефона подходят к распредкоробкам. Теперь посмотрите, с чем соединяется кабель 220 вольт. Чаще всего это лампочка освещения или счётчики. Пакость №10 Если вам лень со всем этим возиться, то просто вырежьте кусок из телефонного и антенного кабеля, идущих в квартиру вашего недруга.

Как отомстить соседям сверху за шумный бесконечный ремонт

Если это обычные пробки с плавкой вставкой, то выкручиваете их и заменяете плавкую вставку на заранее приготовленный металлический стерженёк, аналогичный по размеру. Это небольшие пластиковые коробочки с кнопкой или рычажком. Вам надо просто закоротить входящий и выходящий провод от этого разъединителя.

Это действительно в любой момент может оказаться очень полезным. Если текст не очень читаем на картинке — ниже есть этот же совет буквами. Подносишь к кастрюльке источник звука, больших наушников будет достаточно (надень их на кастрюлю как на голову). Если дверь обита дермантином – это хорошо! Вооружившись бритвой, придите ночью к этой двери и… Нет, не звоните, а порежьте обивку на лоскутки. Дверь обливается бензином и поджигается.

Крик души… Как отомстить соседям, которые живут над Вами??…

Но если всё-таки решились, то приладьте зажигательный шнур или иную систему задержки, чтобы иметь время для отступления. Представьте себе рожу Козла, когда он будет утром спешить на работу! Или навоз с ближайшей свинофермы. Механизм действия таков: козёл открывает дверь и видит горящую газету. И влазит по щиколотку в дерьмо, расположенное под верхней, горящей газетой.

К слову сказать, всё нижесказанное относится не только к дверному замку, но и кейсовому, сейфовому, замку письменного стола и т.п. Хорошо бы ещё, вместе с клеем, сунуть туда несколько тонких иголок, а их торчащие концы обломать. Или натолкайте в замок мелкого песка и забейте жвачкой. Пакость №8 Наличие в двери глазка может стать поводом для ещё одной пакости.

Для этого надо быть немного знакомым с электротехникой. Через некоторое время оно протухнет и будет жутко вонять! Всё насыпают в пластмассовую ёмкость и перемешивают. С ним ещё проще, можно заварить дверь по всему периметру. Откройте их и заметьте, с какими клеммами соединяются кабеля. Согласен – это грубо и пошло. Зато от души. Если порезать не очень сильно, то козёл, скорее всего, зашьёт её, но эти грубые шрамы будут каждый раз напоминать ему о глубине ваших чувств.

Читайте также:

 
 
rss