[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Все запчасти для оптики и зеркал Skoda Fabia в Санкт-Петербурге тел. 409-92-43

Опубликовано: 30.09.2018

Малолитражные автомобили Skoda Fabia выпускаются с 1999 года. За полтора десятилетия системы автомобиля были модернизированы.

Для тех, кого интересуют оптика и зеркала на Skoda Fabia в Санкт-Петербурге,  предлагается соответствующая  комплектация для всех поколений машины.

Фары Skoda Fabia

Шкода Фабиа первого поколения имела фары с механической регулировкой. В дальнейшем они были усовершенствованы,  в моделях SKODA FABIA ROOMSTER установлены саморегулирующиеся фары с датчиком направления и двумя миниатюрными электродвигателями, соответственно перемещающими направление луча в вертикальной и горизонтальной плоскости.

Отдельно продаются левая и правая фары, электродвигатели можно приобрести независимо от фар. Возможна доработка старых моделей с механической регулировкой фар, установка электромоторчиков, датчика, с последующей настройкой направления луча. С другой стороны, при отсутствии или неисправности электродвигателя фару новой конструкции можно отрегулировать вручную, но это допустимо как временная мера.

Стекла  для фар

При разработке каждой новой модификации автомобиля менялась форма осветительных приборов. Стекла фар первого поколения Шкода имеют форму трапеции, в дальнейшем их форма усложнялась и совершенствовалась, стала более элегантной. Трехмерные граненые фары установлены на Шкоду Фабиа в 2004 году, в 2010 фары стали шире, приобрели плавные очертания.

Шкода Фабиа третьего поколения представлена в 2014 году на Парижском автосалоне. Дизайн автомобиля дополняется красивыми фарами и задними фонарями, выполненными в стиле богемского стекла.

Противотуманные огни и задние фонари

Машина оснащена противотуманными фарами. Для них не используются голубые ксеноновые лампы, поскольку эта часть светового спектра интенсивно рассеивается частицами воды.  Противотуманные огни светятся желтым или молочно-белым цветом и расположены ниже основных фар.

Задние фонари Шкода Фабиа различных модификаций принято покупать в паре, левый и правый, чтобы избежать разницы в оттенках.

Зеркала для Шкоды Фабиа

Зеркала первых конструкций автомобиля Шкода не имели электроподогрева, но последние модели оснащены подогреваемыми зеркалами. Это препятствует запотеванию и обмерзанию стекол на морозе.  В качестве запасных частей продаются как стекла с приспособлением для обогрева, так и отдельно зеркальные стекла для Шкоды.

Установка и регулировка осветительного и другого электрического оборудования выполняется сотрудниками автосервиса. Это ответственная операция, для выполнения которой следует обращаться к профессионалам.

 
 
rss