[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Нюансы ремонта ходовой части Hyndai

Опубликовано: 30.09.2018

видео Нюансы ремонта ходовой части Hyndai

Hyundai Sonata стук в ходовой ремонт
29.07.2015 By admin In

Ходовую часть авто приходится ремонтировать чаще всего, поскольку она больше других узлов подвержена износу. И именно от ходовой части зависит безопасность передвижения, поскольку она отвечает за управляемость, устойчивость автомобиля. Поэтому ходовую часть нужно постоянно осматривать, проверять ее работоспособность, а в случае сбоя – сразу же обращаться в автосервис. Регулярный осмотр ходовой части Hyndai специалисты рекомендуют проводить на каждые 30 тысяч км пробега.


Hyundai Elantra J4 (HD). ЗАМЕНА САЙЛЕНТБЛОКОВ передних рычагов

Какие проблемы чаще всего возникают с ходовой частью Hyndai

повреждение шланга блокировки заднего дифференциала; повреждение внутренних пыльников; повреждение шланга сапуна заднего моста.

Все эти проблемы возможно устранить, но только при условии, что сотрудники автосервиса имеют необходимое оборудование и обладают достаточным опытом подобных работ.

Признаки того, что с ходовой частью – не все в порядке

Стоит встревожиться, если увеличилось стирание резины, появились скрип на поворотах, посторонние звуки в подвеске, начал раскачиваться кузов при движении. Еще один нехороший признак – спонтанная регулировка развал/схождения.

Чем чреваты дефекты ходовой части Hyndai

Если дорожное покрытие – идеальное, проблемы с работой ходовой части вы можете и не заметить. Но в экстремальных условиях, когда дорога отвратительная, ваше авто может вас и подвести. При наезде на неровность автомобиль может резко откинуть в сторону, вследствие чего можно спровоцировать аварийную ситуацию на дороге. Кроме того, при ударе, могут повредиться и другие детали, узлы вашей машины.

Этапы ремонта ходовой части авто

Сначала мастера проводят тщательную диагностику подвески . Это может быть инструментальная диагностика с помощью визуального осмотра всех деталей и агрегатов, диагностика с помощью специальной компьютерной техники, проверка работы узлов авто на практике в соответствие с технологическими картами. После этого осуществляются непосредственно ремонтные работы. Для этого используются специальные инструменты и современные технологии. При необходимости мастера обработают заднюю часть подвески специальными антикоррозийными веществами. Сотрудники автосервиса 50 Style проведут качественную диагностику ходовой части вашей машины, выяснят, в чем причина неисправности и устранят ее быстро и качественно за доступную цену.

 
 
rss