[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Задвижка 30нж15нж

Опубликовано: 30.09.2018

видео Задвижка 30нж15нж

Задвижка 30с915нж, 30лс915нж клиновая с выдвижным шпинделем

Нержавеющая задвижка 30нж15нж

Задвижка 30нж15нж  – это важнейший компонент любой трубопроводной системы. Оно представляет собой запирающее устройство, предназначенное для установки на производствах, где требуется транспортировка газообразных, а так же, жидких веществ по трубам. Изготавливаются такие элементы на заводах трубопроводной арматуры.


Задвижки 30нж41нж,30нж941нж

Допустимые среды для работы устройства   

Нержавеющая задвижка выполняет заложенные функции только при работе в следующих веществах:

обычная вода, можно проточная; пар; нефть и нефтепродукты; масла; газ; химические вещества активного порядка (жидкости, газообразная среда), которые не реагируют с материалами устройства.

При эксплуатации обеспечивается максимально эффективная работа, а срок службы компонента в значительной степени увеличивается.


Задвижка 31с18нж клиновая с выдвижным шпинделем

ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА НА НЕРЖАВЕЮЩИЕ ЗАДВИЖКИ 30НЖ15НЖ ЗАВИСИТ ОТ УСЛОВИЙ ПОСТАВКИ (КОЛИЧЕСТВА, УСЛОВИЙ ОПЛАТЫ, ДОСТАВКИ), ДАННЫЙ ПРАЙС-ЛИСТ НОСИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР!

Краткое описание 30нж15нж

Задвижка нержавеющая  изготавливается из следующих марок стали:

12Х18Н9ТЛ, 35Л, 20ГЛ.

Эти материалы обладают высоким качеством и стойкостью ко многим веществам. Управление осуществляется вручную, либо с помощью подключаемого электропривода. Выбор любой модели зависит от разработанной конструкции системы, а также, от задач, которые она будет выполнять.

Срок службы  задвижки из нержавеющей стали  – не менее 10 лет. Также, производитель предоставляет гарантию на определенный срок, во время которого он обязуется производить обслуживание компонента без дополнительной оплаты. Задвижка работает в классе герметичности «А» (ГОСТ 9544-2005).

Температурный диапазон  задвижки 30нж15нж  колеблется от -60 до +565 градусов по Цельсию, за счет использования нержавеющей температуростойкой стали. Если соблюдать правильный режим работы, можно добиться максимальной эффективности при минимальном износе частей устройства.

Техническое исполнение 30нж15нж

Все основные элементы  задвижки из нержавеющей стали  выполнены из 12Х18Н9ТЛ :

крышка, шпиндель и главная гайка. корпус, клин,

Материальное исполнение 30нж15нж

Шпилька, основной бот и болт откидной из 45Х14Н14В2М. Используемые материалы позволяют устройству выдерживать большие нагрузки и работать в широком температурном диапазоне. Гайка шпинделя изготовлена из латуни ЛС59-1. Уплотнители и набивка сальника выполнены из ТРГ, маховик – из двадцать пятой стали (25Л). Наплавки на кольце в корпусе из 04Х19Н9С2. Габаритные размеры компонента зависят от конкретной модели устройства. Подшипник имеет шариковую, упорную конструкцию. Задвижка 30нж15нж имеет целых 5 типов, которые используются в различных ситуациях.

Меры предосторожности при эксплуатации

Работать с устройством рекомендуется только квалифицированным мастерам, знакомым с конструкцией всей трубопроводной системы. Сотрудники должны соблюдать технику безопасности при любых действиях, связанной с установкой или демонтажем компонента.

Разборка и сборка задвижки должна выполняться в чистом помещении, чтобы избежать попадания вовнутрь механизма различных загрязнений, сказывающихся на работе устройства.

При монтаже, сотрудники должны соблюдать все технические условия из ГОСТов и других стандартов. Также, нужно соблюдать правила, изложенные в инструкции к задвижке.

Нержавеющие задвижки 30нж15нж

Компания Ресурс предлагает купить широкий ассортимент нержавеющих задвижек 30нж15нж оптом и розницу в Москве и Московской области по выгодным ценам из наличия со склада в городе Электросталь
 
 
rss