[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Гайка колпачковая

Опубликовано: 30.09.2018

видео Гайка колпачковая

Гайка МЕТИЗНИК 6.0 цб колпачковая DIN 1587

Гайка колпачковая

В легкой и тяжелой промышленности используются различные системы, которые обеспечивают фиксацию и крепеж элементов. Одним из наиболее применяемых способов крепления является крепеж с помощью болтов и гаек.



Ассортимент колпачковых гаек

В наше время применение таких соединительных элементов, как болты и гайки, стало незаменимо. Из-за отличных показателей прочности, устойчивости и эксплуатационных характеристик данная крепежная система имеет явные преимущества. В производстве имеется более 100 моделей всевозможных гаек. Они отличаются по размерам, классу прочности, виду, марке, предназначению.


DIN1587 Гайка колпачковая А2

Для каждой конструктивной задачи, можно найти оптимальный способ крепежа. У нас на сайте вы сможете ознакомится с большим ассортиментом продукции и подобрать наиболее подходящий для вас. Одной из позиций является гайка колпачковая. Купить гайку колпачковую рекомендуется для организации защищенного соединения.

ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА НА КОЛПАЧКОВЫЕ ГАЙКИ ЗАВИСИТ ОТ УСЛОВИЙ ПОСТАВКИ (КОЛИЧЕСТВА, УСЛОВИЙ ОПЛАТЫ, ДОСТАВКИ), ДАННЫЙ ПРАЙС-ЛИСТ НОСИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР!

Область применения колпачковых гаек

Каждое изделие крепежной системы должно обладать хорошими характеристиками прочности и эксплуатации. Заказать гайку колпачковую и тем самым обеспечить защиту верхних шаров резьбы болта – максимально эффективно, если существует возможность его повреждения. Если при закреплении каких-либо элементов, после окончательной затяжки и фиксации, часть болта вылезает за допустимые грани или нет возможности сделать его вровень и возможно повреждение, то применяется колпачковая гайка.

Она защищает резьбу и позволяет максимально быстро проводить монтаж и демонтаж такого соединения. При поврежденной резьбе на болте, раскрутить такое соединение будет довольно проблематично. Гайки такого типа чаще всего встречаются на велосипедах. Они фиксируют задние и передние втулки. Обычно, затяжка происходит после основного крепежного элемента.

Данный способ организации крепления дает еще большую вероятность того, что при использовании крепление не раскрутиться и не разболтается. Зачастую гайка колпачковая используется просто в декоративных целях, чтобы скрыть мелкие недостатки крепления и добавить привлекательности к внешнему виду.

Купить гайку колпачковую

Чтобы купить гайку колпачковую у нас, вам необходимо четко определится с необходимыми вам показателями. Нужно знать класс прочности и размеры нужного вам продукта. Если у вас появятся затруднения с выбором, сотрудники компании Ресурс дадут вам бесплатную консультацию по любому интересующему вас вопросу. Выбор продукции на нашем интернет-магазине очень широк – это позволяет каждому выбрать нужные крепежные элементы.

Все представленные в нашем интернет-магазине товары сертифицированы и имеют высочайший уровень качества. Каждое изделие имеет невероятно длительный период эксплуатации и не требует дополнительного обслуживания. Соответствие ГОСТам и другим нормативным показателям делает нашу продукцию простой и универсальной в реализации многочисленных задач по креплению различных элементов. 

 
 
rss