[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Купить дизельный генераторов в Екатеринбурге

Опубликовано: 30.09.2018

видео Купить дизельный генераторов в Екатеринбурге

Дизельная электростанция KJ Power KDE6500E (5 кВт)

Самым важным из всех благ цивилизации можно назвать электричество. Без него не скачать фильм, не посмотреть ролик в интернете, не зарядить телефон и многое другое. Мы стали полностью зависимы от него, порой не осознавая этого. Что действительно не меняется, так это перебойная подача тока в наши электронные провода. Особенно это ощутимо в частных секторах, где перепады напряжения и внеплановое отключение энергии явления частые.



Выход всегда есть. Магазины готовы предложить своим покупателям стационарные и переносные генераторы разной мощности. Слово генератор переводится, как производство или производить. Так и получается, генератор - это  подвижное или стационарное устройство, которое генерирует электричество с помощью двигателя, работающего на дизельном топливе.


Прокат дизельных электростанций ENERGOPROKAT RU

Синхронные и асинхронные

Асинхронные генераторы имеют высокую степень защиты от влаги и других воздействий окружающей среды, но качество подачи тока не всегда на высоком уровне. Дело в том, что двигатель при запуске потребляет мощность в два-три раза больше. Это стоит учитывать при выборе данного устройства, которое тяжело переносит высокие нагрузки.

Синхронные генераторы имеют более высокое качество электроэнергии и переносят высокую нагрузку. Генераторы данного типа используются в профессиональных и стационарных электростанциях.

Положительные стороны

Приобретая дизельный генератор стоит выделить его положительные стороны:                                      

Они позволяют приобрести полную автономность от городской электросети; Стоят дешевле, чем бензиновые; Легкое использование; Быстрая установка; Взрывобезопасные и пожаробезопасные; Экологичны; Имеют разный диапазон мощностей.

  

Пользуясь дизельным генератором ни один год можно столкнуться с поломкой запчасти, которую придется заменить.

Что чаще ломается:

Стартер; Поршень; Прокладки; Шатун; Поршневые кольца; Топливный кран; Регулятор напряжения и др.

 

Интернет-магазин 5m1 предлагает свои услуги в покупке генераторов и запчастей.

 

Почему лучше обратиться в наш магазин ?

У нас широкий ассортимент деталей для ремонта дизельных генераторов российских марок; Запчасти к дизельным генераторам всегда в наличии на складе; Стоимость запчастей для генераторов самая доступная; Мы предоставляем возможность покупки запчастей для генераторов оптом и в розницу; Бесплатные профессиональные консультации от наших специалистов; Осуществляем доставку; Даем гарантию качества предоставляемой продукции.

 

Как устроен генератор и как им пользоваться?

Чтобы пользоваться генератором достаточно его просто заправить. Вид топлива зависит от двигателя, используют: бензин, метан, дизельное топливо и моторное масло.

Заправка генератора

Если рассматривать современные генераторы, то в них имеется маслосмазывающий контур, поэтому сначала следует залить масло в картер двигателя, а затем уже залить топливо в бак. Количество жидкости определяется указанным объемом бака.

Далее нужно произвести следующие действия:

Открутить крышку на картере; Залить жидкость, оставляя 20% свободного пространства в баке; Поставить генератор в привычное место и вынуть щуп; Перепроверить уровень масла; Если до максимума есть место, долить масло; Плотно закрутить крышку.

Учитывайте, что для дизельных генераторов нужно использовать масло обладающее особой вязкостью. Нельзя смешивать различные типы. Ни один генератор не обойдется без установки воздушных фильтров, которые смачивают в моторном масле. Стоит определить тип воздушного фильтра еще перед работой. От этого зависит качество очистки воздуха, а значит и долговечность генератора. Многим знакома ситуация, когда в процессе работы вдруг выключается электричество. Такие скачки неблагоприятно влияют на качество и процесс работы, могут повредить дорогостоящее оборудование. Чтобы всегда оставаться с электричеством компании, магазины, офисы, больницы, школы и другие приобретают дизельные генераторы.

Широкий ассортимент генераторов в интернет-магазине

Наш магазин уже несколько лет занимается продажей оборудования и инструментов для строительства, сельского хозяйства и владельцев частных домов. Мы продаем продукцию отечественного производителя. Огромный ассортимент товаров из России представлены в нашем каталоге. Удобная навигация позволяет быстро найти интересующий товар, почитать о нем отзывы и описания. Если возникают дополнительные вопросы, достаточно написать нам или позвонить, чтобы консультанты тут же связались с вами.

Мы предоставляем удобную систему скидок, проводим акции, совершаем доставку заказа по России. Мы создали удобства во всем, что наши клиенты чувствовали себя максимально комфортно.

 
 
rss