[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Всеми любимый игровой аппарат Гараж

Опубликовано: 30.09.2018

видео Всеми любимый игровой аппарат Гараж

Любимый всеми игровой автомат клубничка заходите играть бесплатно в лучшем казино Fruit Cocktail

Данный автомат давно зарекомендовал себя, и не нуждается в комментариях, но я все-таки сделаю это. Те времена когда жены ждали своих мужей, а девушки парней которые должны были вернуться из гаража, из за очередной поломки их железного коня, хотя никто не знал на самом деле чем они там занимаются. Для этого и была дана возможность играть в автомат Гараж, эта игра теперь дает возможность не только остаться чистым и не отмываться от мазут, а и выиграть средства, не только которых хватит не только на ремонт машины в хорошем авто-сервисе и на подарок супруге, а возможно на новенького железного коня, прям с авто-салона. Теперь вы можете делать все это ДОМА, в уюте и комфорте не уходя от любимой жены и детей Гараж, именно то, что вам нужно, по статистике этот автомат приносит самые большие доходы своим игрокам. Знайте, что далеко не каждый автомат может похвастаться таким количеством побед со стороны игрока, а не наоборот.


Игровой автомат гараж онлайн

Тематика этого автомата проста и уникальна, думаю, каждый автолюбитель хоть раз, но играл в него, что вызывало у него не слыханный азарт.

Из себя данный автомат представляет вполне стандартную систему из пяти барабанов .Размер ставки и количество линий по на которых вы будете зарабатывать свои деньги полностью подвластная настройкам, будь то сумма ставки или кол-во игровых линий ( одна, три, пять, семь и девять линий). Думаю было бы не к стати ставить музыкальное сопровождение в такой автомат, поэтому мы обошлись набором тематических звуков. В левой части имеется кнопка “Авто игра” нажав эту кнопку вы можете отойти по делам, скажем так покинуть гараж, пока все дела будут, делятся за вас. Конечно особого внимания заслужила кнопка “Таблица Выплат” нажав на нее мы узнаем сумму которую можем выиграть и комбинации которые нам нужно собрать когда вы будете играть игровой автомат . Заметим что выигрышная комбинация должна касаться стенки барабана, иначе вы не получите за нее ничего.

И так давайте рассмотрим не хитрую систему выигрышных комбинаций, которая в дальнейшем будет помогать вам.

Выигрышный символ Гараж игрового автомата Garage

Символ гараж самый счастливый для вас символ, если вам посчастливилось видеть больше двух таких символов в подряд, они принесут вам немалый выигрыш, а именно:

При выпадении 3-5 данных символов коэффициент колеблется от 100 до 5000.

Внушает, не так ли?

Выигрышный символ Ключи игрового автомата Garage

В этой игре ключ от Мерседеса играет роль Джокера, поэтому в комбинации заменит любой недостающий символ. Но и не забываем что комбинация из Ключей принесет тоже не малый бонус.

При выпадении 3-5 Ключей коэффициент колеблется от 50 до 1000.

Не плохо да?

Выигрышный символ Огнетушитель игрового автомата Garage

Знакомо когда вас штрафуют из за такой мелочи как огнетушитель? Просто из за того что на нем нет пломбы, или его вообще нет. Настал твой черед, теперь ты можешь отбиться, эта комбинация принесет тебе приятный сюрприз.

При выпадении 3-5 Огнетушителей коэффициент колеблется от 20 до 200.

Хватит, что бы расплатиться за штрафы?

Выигрышный символ Домкрат игрового автомата Garage

Домкрат - помощник в любой дорожной ситуации, всегда стоит иметь с собой. Но если получилось что у вас его нету, стоит всего несколько раз собрать эту комбинацию и вуоля, вы можете купить хоть парочку таких же. Иначе куда без домкрата?

При выпадении 3-5 Домкратов коэффициент колеблется от 10 до 100.

Выигрышный символ Аккумулятор игрового автомата Garage

Вот тот самый, который может сесть не в нужный момент, или сломятся. Не если вы хоть раз соберете у нас 5 таких красавцев, то я уверен вам уж точно хватит на 1 качественный и дорогостоящий!

При выпадении 3-5 Аккумуляторов коэффициент колеблется от 5 до 50.

Выигрышный символ Моторное масло игрового автомата Garage

Масло это незаменимая вещь в любом автомобиле, и периодически его нужно менять, затраты на замену обходятся в копеечку, но у нас все наоборот!

При выпадении 3-5 символов Моторных Масел коэффициент колеблется от 3 до 20.

Выигрышный символ Свеча масло игрового автомата Garage

Свеча – это тот элемент, без которого не заведется и не поедет не один автомобиль, к сожалению, разработчики автомата дали этому символу самое малое значение выигрышного коэффициента.

При выпадении 3-5 Свечей коэффициент колеблется от 10 до 2.

Интересно, что в этом ящике?

Это бонусный символ Ящик из нашего Garage , если вы будете играть в автомат и вам выпадет комбинация из них, радуйтесь! Ведь вы попали в бонусную игру. Зачастую именно бонусы заставляют нас играть сейчас в игровые автоматы,

Бонусная игра представляет из себя несколько сложенных ящиков, за каждый предмет в ящике вы будете получать бонусы, но будьте осторожны, в них таится инспектор ГАИ, и если вы попадете на него считайте что заплатили за все свои штрафы выигранными деньгами

Это замок в автомате Garage , Выпадение этих символов, а их должно быть минимум 3, сулит вам еще одну бонус игру. Да в нашем Гараже именно две бонусных игры.

Тут вам потребуется взломать 5 замков, каждый пройденный замок будет давать вам некоторые бонусы, в случае удачного взлома пяти замков вас ждет очень приятно поражены.

Следует отметить, что в случае игры по девяти линиям вам будет предоставлен супер ключ, который сможет открыть любой замок.

Рисковая игра автомата Garage , Не следует забывать и про риск, он присутствует в каждом игровом автомате. Игра Риск доступна после игры, где вам выпала любая выигрышная комбинация. В этой игре дилер достанет свою карту и предоставит вам 4 карты на выбор. Ваша задача выбрать ту самую, которая будет выше номиналом, чем карта дилера, в противном случае, сумма которую вы выиграли за успешное выпадение комбинаций, дилер заберет себе.

 
 
rss