[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Запчасти на двигатель 168f,170F

Опубликовано: 30.09.2018

видео Запчасти на двигатель 168f,170F

Головка двигателя в сборе (168F; 6,5 л.с.)

Сегодня в фермерских и садовых хозяйствах, на крупных территориях и полях, а также на дачных и частных участках применяют специализированную сельхозтехнику, которая при правильной эксплуатации и хранении исправно служит на протяжении многих лет. Но некоторые детали изнашиваются и ломаются раньше. Особенно это касается комплектующих двигателей, что в большинстве случаев подлежат ремонту и замене. Купить запчасти на двигатель 168f на очень выгодных условиях с доставкой по Украине предлагает интернет-магазин «Агробаза».


Поршневой комплект на бензиновый двигатель 7 л. с. 170f

Для какой сельскохозяйственной техники подходят запчасти для двигателя 168f?

Бензиновый двигатель 168F изготавливают для разнообразной сельскохозяйственной, строительной и бытовой техники мощностью 6,5 лошадиных сил, которая широко применяется в Украине и в Европе:


Поршневой комплект на бензиновый двигатель 6,5 л. с. (168f, GE-200)

мотоблоки,

бензогенераторы,

водяные насосы,

мотокультиваторы,

дровоколы,

мотопомпы,

пилорамы,

ветко- и кормоизмельчители,

мототракторы,

экструдеры,

системы орошения и полива и пр.

В сравнении с другими двигателями, 168F отличается наиболее высокой мощностью для этого литража, небольшим расходом топливных материалов (бензина), экологичностью, надежностью, долговечностью, простотой конструкции и эксплуатации. Заменить и отремонтировать запчасти может каждый, кто знаком с механизмами агротехники. К нему выпускается огромное количество расходников и запчастей, которые взаимозаменяемы и всегда есть в наличии в нашем интернет-магазине Agrobaza по доступным ценам.

На основе двигателя 168F производят два типа мотоблоков: с цепным редуктором и ременной передачей и с червячным редуктором. .

Какие необходимо купить запчасти на двигатель 168F?

Изготавливается бензиновый двигатель 168F в классической компоновке с наклонным цилиндром и верхним расположением клапанов, что позволяет его использовать в малогабаритных и маловесных силовых агрегатах.

В основе мотора — блок цилиндра из алюминиевого сплава, куда запрессована несъемная гильза.

Внизу находятся запчасти на двигатель 168f — распределительный и коленчатый валы. Распределительный вал оборудован специальным инерционным декомпенсатором, который ускоряет и облегчает запуск мотора. Он запускается при помощи толкателей впускного и выпускного клапанов.

Внутри двигателя 168F находится контактный датчик уровня масла, который останавливает работу агрегата при сильном снижении или отсутствии масла. С двух сторон мотора находятся маховик и блок зажигания.

Для максимальной (двухуровневой) очистки воздуха, которая поступает в камеру сгорания, предусмотрен маслоналивной воздушный фильтр.

Все вышеперечисленные запчасти на двигатель 168F всегда можно отремонтировать, восстановить или заменить посредством основных либо вспомогательных автозапчастей, которые в большом ассортименте представлены в интернет-магазине Agrobaza. Мы много лет продаем оптом и в розницу запчасти на двигатель 168F как по отдельности (блок цилиндра, поршни, гильзы, валы), так и узлы в сборе (головка, поршень, шатун, коленвал), корпусные элементы (топливные баки, крышки различных размеров), расходники (шестерни, сальники, подшипники, кольца, прокладки), другие запчасти для двигателя 168F (пружины, клапаны и многие другие), редуктора и коробки передач.

Подбор комплектующих осуществляется в зависимости от стоимости, назначенной заводом-производителем, известности торговой марки, особенностей системы охлаждения, смазки, выхода коленчатого вала.

Ознакомьтесь со всем ассортиментом раздела «Запчасти на двигатель 168F». Даже если вы не нашли нужные комплектующие, обратитесь к консультантам интернет-магазина «Агробаза» на сайте или по телефонам: +38 (067) 111-26-26, +38 (050) 34-377-34 (розница), +38 (098) 211-211-8 (опт) Вайбер. Мы подберем любую комплектацию или поставим под заказ. При покупке на сумму от 80$ доставка по Украине бесплатная!

 
 
rss