[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Водолазная медицина

Опубликовано: 21.04.2022

Погружение в воду

Люди в наше технологичное время теряют работу и приходится переучиваться на другую профессию. Если учиться очным способом, то это займет много времени и денег. А что делать, если еще имеется старая работа, которая еще приносит какой-то доход? В этом случае пригодится онлайн обучение в Межрегиональном Институте Подготовки Кадров (МИПК), где любой человек сможет пройти дисциплину водолазная медицина https://mipk-medicina.ru/vodolaznaya-meditsina быстро и получить все необходимые теоретические знания по профильной деятельности.

 

Что входит в водолазную медицину?

 

  1. Она считается отраслью медицины, занимающейся изучением человеческих возможностей под водой.
  2. Род обучения заключается в подробно изучении работы человеческого организма под водой.
  3. Это считается молодой дисциплиной и она акцентирует внимание на том, способен ли человек погружаться.
  4. Специалисты данной сферы подробно занимаются болезнями, которые вызываются длительным погружением под водой и дальнейшей реабилитацией.
  5. Водолазная медицина акцентирует внимание на медицинских препаратах, способных быстро восстановить организм человека после длительного пребывания под водой.
  6. Водолазная медицина делает акцент на проведении медико-социальной экспертизы тех людей, кто серьезным смог пострадать от фактора повышенного давления. Данные заключения широко применяются в научной работе.

Почему стоит выбирать МИПК?

В первую очередь следует признать дистанционное обучение, которое можно проходить без отрыва от производства. Другими словами, студент сможет учиться в МИПК и также зарабатывать деньги. Гибкий график учебы также считается преимуществом – студент сам выбирает время, когда стоит учиться, а первоклассные учебные пособия, составленные грамотными специалистами, дадут возможность пройти весь теоретический курс профильной дисциплины. Гибкая ценовая политика также окажется большим преимущество – чем больше людей окажется в группе, тем меньше окажется цена за учебу.

Погружение в воду

 

Какие документы гарантируются после учебы?

Если не имеется профильного образования, то в МИПК нужно пройти курс из 250 часов и далее получить Медицинский Диплом, но при наличии профильного образования рекомендуется пройти программу повышения квалификации из 72 часов и получить Удостоверение по повышению квалификации, благодаря которому медицинской персонал сможет начать работать в новой профессии.

 
 
rss