[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Концепция радикального спидстера намекает на будущий дизайн, силовые агрегаты для Infiniti

Infiniti начнет переходить на электрифицированную линейку около 2021 года, когда первые модели, основанные на новая модульная платформа введены. До этой даты осталось несколько лет, но тем временем Infiniti дает представление о своем будущем с концептуальными автомобилями.

Q Вдохновение обнародованный в январе дал нам представление о том, как будет выглядеть Infinitis в будущем, и на прошлой неделе в Монтерее Car Week дебютировала новая концепция под названием Prototype 10; это намекает на то, как будет выглядеть Infinitis в будущем. Короче говоря, это спидстер, который отражает видение Infiniti в сочетании производительности и электрификации.

Прототип 10 основан на прошлогоднем Прототип 9 , который также был спидстером и имел в виду представить альтернативную историю для Infiniti. Prototype 10 решительно сфокусирован на том, что ожидает бренд в будущем, а его одноместная планировка подчеркивает ориентированный на водителя подход Infiniti к разработке автомобилей.

Infiniti начнет переходить на электрифицированную линейку около 2021 года, когда первые модели, основанные на   новая модульная платформа   введены

Карим Хабиб

Это первый Infiniti, дизайн которого был полностью задуман Каримом Хабибом, бывшим дизайнером BMW, который в прошлом году принял на себя управление Infiniti. Он объясняет, что элементы Prototype 10, такие как Q Inspiration до него, будут представлены в будущем Infinitis.

Его гладкие поверхности и непрерывные линии намекают на чистую трансмиссию внутри, и эта тема продолжается в кабине, где чистые, плавные поверхности разделены пополам геометрическими линиями. Передача понятия электрификации и производительности, незагроможденная кабина Prototype 10 оснащена только сиденьем водителя, четырехточечным ремнем безопасности, педалями тормоза и акселератора и рулевым колесом в гоночном стиле.

«Прототип 10 следует концепции Infiniti Q Inspiration, представляя новый язык форм для электрифицированной эры, намекая на электрические характеристики самого высокого порядка», - говорится в заявлении Хабиба. «Там, где Q Inspiration представлял некоторую чувственность на своих поверхностях, Prototype 10 развивает этот дизайн с большей целью и агрессивностью».

Концепция Infiniti Prototype 10 - изображение через Kimball Studios

Естественно, трансмиссия Prototype 10 электрифицирована, хотя Infiniti не хватает деталей. Все, что говорит автопроизводитель, - это то, что Prototype 10 намекает на то, что Infiniti может принять модульные платформы с плоскими полами, чтобы поддержать каждый из своих новых электрифицированных автомобилей и поддержать новую эру дизайна и упаковки. Действительно, благодаря ровному полу сиденье водителя Prototype 10 может быть расположено так низко в шасси.

Что мы знаем, так это то, что новая модульная платформа Infiniti разработана для обеспечения нескольких электрифицированных силовых агрегатов, в том числе серийных гибридных, параллельных гибридных и чисто электрических опций.

Сериал гибрид, какой инфинити (и ниссан) позвоните по электронной почте Это электрический автомобиль, который заряжает свою батарею за счет сочетания регенерации энергии и двигателя внутреннего сгорания, действующего исключительно как генератор, то есть, там нет вилки.

Гибрид Nissan Note e-Power

Также будет чисто электричество, с первой партией электромобилей Infiniti, предлагающей максимальную мощность 400 лошадиных сил и дальность полета около 300 миль.

Для высокопроизводительных приложений будет добавлено гибридное питание. В этом случае двигатель внутреннего сгорания будет приводить в действие переднюю ось, в то время как электродвигатель или два приводят в действие заднюю часть, создавая то, что Infiniti называет e-AWD.

Для получения дополнительной информации о Неделе автомобилей в Монтерее посетите наш выделенный центр ,