[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Каталогизация страниц

Каталогизация веб-сайтов - это процесс создания ссылок из веб-каталогов. В дополнение к большим каталогам, таким как katalog.wp.pl, katalog.onet.pl или katalog.gazeta.pl, в польском Интернете существуют сотни ценных каталогов, к которым стоит добавить веб-сайт.

Однако следует помнить, что не каждый каталог стоит потратить время и деньги на добавление в него записи Однако следует помнить, что не каждый каталог стоит потратить время и деньги на добавление в него записи!

Каталогизация каждой страницы выглядит по-разному, и к ней нужно подходить с осторожностью, иначе вместо ожидаемого эффекта увеличения видимости сайта в поисковых системах и увеличения объема трафика на сайте, может оказаться, что мы увидим снижение.

Служба каталогизации веб-сайтов, предлагаемая Web Systems, включает анализ веб-сайта клиента и подбор соответствующей группы каталогов специально для него, а затем добавление страницы к максимальному количеству каталогов, на которые он может рассчитывать, с учетом бюджета клиента. Наконец, мы создаем отчет и отправляем его клиенту.

Конечно, каталогизация может быть осуществлена ​​клиентом, но следует помнить, что успех будет добавлен в избранные ценные каталоги веб-сайтов, и не стоит следовать принципу « чем больше каталогов, тем лучше », поскольку это может иметь противоположный эффект.

Свяжитесь с нами если вы заинтересованы в получении ссылок из каталогов сайта и хотите передать его профессионалам.